Эллочка Щукина

а вы слышали, что фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным???

Ответы · страница 11
Ольга Жилеева

Ой ! А у меня как раз нет загран паспорта. Надо срочно делать!!!

Динара Ниязбекова

Конечно! Пока долетаешь...как раз на фото своё и смахиваешь! 😄

M-
Mari - Mari

блин, чеж вы раньше не сказали, я только вчера фотку делала...(

Виктория Маценко

мне легче-я не пью,поэтому таможенники меня узнают и трезвой

Ольга Вакулик

я планирую через границу в адекватном состоянии проходить..

Екатерина

да, для того чтоб паспортный контроль без проблем пройти...)))

Вячеслав Таболин

пьяным - это на права. Так будет меньше подозрений если что...

Люций Фер

Конечно, что-бы таможенникам было проще пьяные рожи сличать

F I

Ага, и фон должен соответствовать . ( около мусорного бака) )))

Ирина Коваленко

почему,вы хотите сказать что выезжая за границу всегда пьян

Objective C

Регулярно это наблюдаю и не только на паспорт. Сам фотограф.

Алла Шашок

У нас в Беларуси единый паспорт поэтому нет такой проблемы.

Habib Aliyev

Вообще никогда и никуда не нужно фотографироваться пьяным.

Нийоле Щекачёва

впервые слышу ))) а может чтоб не так уж серьёзно выглядеть ))

Classic

Хаха,а я та думаю почему я всегда плохо получаюсь на фотках.

Антон (Донской Казак) Веселов

Кто сказал?Хотя по паспортам,которые я видел - очень похоже

Лидия Ильинская

чтобы пограничники быстро узнавали, когда летишь на отдых?

Евгения Анищенко

это если у вас загранпаспорт только для отдыха за границей

Кот Базилио

Согласен! Это проблема для непьющих, да и что им там делать?

Дугар Ц.

потому что мускулы лица расслаблены?так уж пьяными?не верю