Эллочка Щукина

а вы слышали, что фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным???

Ответы · страница 2
Анна Осипова

Да так видимо и нужно, наши люди пьют до полетов и во время полетов, так что таможня иногда не индентифицирует их по фото в паспорте

Валерий Кухтин

точно ,только так ,а что бы такое не повторять надо приехать к нам отдохнуть и подлечиться вот сайт можно посмотреть наш www.shousin.sn

Руслан Абвгдежз

Значит, проходя таможню необходимо соответствовать внешне тому фото, которое в загранпаспорте. Иначе домой вернёшся не скоро.

Алексей Алексеев

Для безграмотных иностранных таможенников, которые читать не умеют,чтобы они по фотографии определили откуда ты приехала . 😄

Людмила Барышева

Почему ,что глаза были в кучу, может и на водительские права надо , фотографироваться пьянами , чтобы еще раз пройти экзамены.

Ирина Бурмистрова

Ну только в том случае, если вы собираетесь в Египет там, или в Турцию, там где все включено 5*. Иначе не признают трезвым то)))

Галина Башкирцева

Не переживайте, этот эффект вы получите без вашего напряга....Там работают большие специалисты в области фотографирования

Нютик Ерёменко

да, когда будут пить за границей будет человек пьяный попросят паспорт увидят такого же чела и скажут ладно идите?про это?

Наталья Буцева

Слышала, но к сожалению пьяным не пускают в ОТДЕЛ. Приходится пить после того как сфотографируешься и увидишь этот ужас!

Gi
Giorgi

1 января как встанеш прямо с постели не умываясь))) вид!!! ошеломляющий!!!! рассказывали что даже свисток проглотил гбдд)))

Ирина Савинкина

Видимо, это правильно. Снимается напряжение и фотка получается не как в Наших паспортах . Лишь бы таможня пропустила.

Александр Никулин

Слышал. Сразу попадаешь в черный список авиакомпаний и в турцию едешь пароходом из Сочи, или поездом из Самары)))))

Masha Maiorova

Конечно... а то турецкие, египетские таможенники скажут:"Не похож! Не ваш паспорт!" и не пропустят через границу...

Танюха Попкова

а у меня встречный вопрос, почему на фотке в загран паспорте человек выглядит лучше чем в российском паспорте?

Танюха Попкова

а может у нас другое настроение, когда за границу собираемся? 😉

Shkiper

Я уже всё сделал правильно,... теперь вот пью в ресторане аэропорта, чтобы соответствовать,.... фотографии ........ )

Марина Абаимова

А это мысль! Ведь когда НАШИ отдыхают, сложно провести идентификацию, фото сильно отличается от оригинала 😄

Женис Жуанышев

Паспорт нужно потерять , и идти делать новый, спасибо за вопрос или за совет не знаю ну ладно я в ЦОН 🙂 🚬

Максим Коротя

Предполагаю что это было бы естественнее,при том лохматым,растрепанным,и с надписью,.Иди на хир басурман

Людмила Барминова

лучше бы так, как вы написали, не узнала себя, просила перефотографировать, на что ответ, краше не будете

Алексей Копытов

это все глупости, как и про пьяных русских туристов. Итальянцы по-моему гораздо безобразнее себя ведут