Эллочка Щукина

а вы слышали, что фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным???

Ответы · страница 7
Светлана Коротких

нет , ну не во всех же странах туристы в таком состоянии прилетают на отдых!

Галя

не стесняйся,пьяница,носа своего! он ведь с красным знаменем цвета одного!

Da
Danya.simakov.01

да вы что конечно слышали у нас с 1394 в России все пьяные как курицы на фото

Александр Третьяков

если не торопясь и малыми дозами, то сколько нужно, чтоб фото понравилось?

Владимир Бойко

Если собираешься в поездке пить, надо быть узнаваемым. Может с этой целью?

Клавдия Щекланова

Потому, что там русские не просыхают? и не соответствуют при возвращении?

Татьяна Кисеева

это почему же пьяным. Я это сделала трезвой и езжу по заграницам и ни чего

Sergey Zakernichny

Да, алкоголь снимает напряжение лица перед ответственной фотосъемкой.....

Андрей Сметанин

В смысле чтобы после перелета таможенники и пограничники узнать смогли?

Андрей Сметанин

Я думаю лучше делать фото в стиле японских переливающихся открыток: два вида на все случаи.

Эллочка Щукина

неплохой вариант, но это слишком накладно..

Андрей Сметанин

Не думаю, себестоимость таких фотографий с учетом использования следующего способа будет не велика. См. http://www.makeyourtoys.eu/toys_106harmonika.html

Николай Швачко

конечно, тогда нормальное лицо получится, самое главное упиться в слюни)

Николай Швачко

я когда загранник делать буду так и сделаю, у друга получилось)

Николай Швачко

)))))))))) а я вот так отвечу)

Оля *

А ещё и не бритым, лохматым, желательно с фингалом и сигареткой в зубах....

Оля *

Для большей индивидуальности....

Эльвира Шаталова

там хоть пей, хоть ней, на фото все равно выходишь мягко говоря "не очень"

Валерий Носков

Ну если только в отпуск собираетесь! Тогда, конечно, будет это не лишним.

Lyudmila

Там и пьяным быть не надо, такие фотки получаются, как на самом деле пьян

Владимир Петрович

Моя пьяная морда на фотографиях лучше, чем в зеркале. Вот не знаю почему.

Олеся Коновалова

потому что разницы никакой или потому что в дутифри успеваешь напиться?

Иван Александриди

Не обязательно.... нас за границей и так найдут... мы там постоянно пьяные.

Владимир Т

Сейчас новый закон. Нужно быть не просто нетрезвым, а в дрыбадан вообще!

Владимир Т

Ну да. Сначала рюмочная - там справку дают о посещении. И когда уже вообще никакущая - смело под камеру

Владимир Т

Главное не закусывать, а то обратно отправят догоняться

Владимир Т

Точно так-же и в на права сдавать и многое всякое-разное

Женщина Осень

Странно.Я фотографировалась трезвой.Теперь не выпустят или не впустят?

Таня Загитова

Да. Иначе напившегося в самолёте вас не узнают при проверке паспортов 😄