Uf
Ufo

Здесь в спрашке я задавал несколько вопросов. Связанных между собой одним рефреном. Каковы современные женщины. И чего они хотят от мужчин. И что могут предложить взамен. Выводы грустные. Причина одиночества женщин а их хищнисестве и ротребительскому отношению к мужчинам. Никто из женщин не спросил про ответ на подарок, никто не захотел исправить пьющего. Всем сам, женщины нужно внимание и почитание. Но взамен, вы ничего, даже не обещаете. Причина одиночества раскрыта. Касается мужчин тоже.

Ответы · страница 7
Татьяна Бусева

Все взрослые люди,пусть думают как им жить.Пьющие пусть лечатся от этого недуга.

Ел
Елена

Женщина может предложить ооочень, многое, если она действительно любит Мужчину

Наталья Ланец

Как вы быстро выводы сделали. Человек индивидуален,у каждого свои заморочки.

Uf
Ufo

да бросьте вы уже жеманствовать. Не стоит усложнять простое

Наталья Ланец

Вам просто не повезло,а жеманство уже не для меня.

Uf
Ufo

возможно вы правы. Это же моя точка зрения, не больше...

Улугбек

Вы, Миша, страдаете ПРАГМАТИЧНОСТЬЮ... Совсем о чувствах забыли или не знали..?

Uf
Ufo

Это теперь плохо? В мои жить иллюзиями опасно.

Улугбек

🕵️

Ю!
Юля !

ах как все просто)особенно мне понравилось-исправить пьющего))да вы гений!)))

Uf
Ufo

Иногда надо. А то погрязли в айфонах. Людей не замечают

Ю!
Юля !

мМихаил,это жутко!но ведь дальше хуже будет(но за попытку ,вам один бал))

Uf
Ufo

Я этот знаю. И к худшему готов. Неизбежность не пугает, но сплачивает

Ю!
Юля !

удачи в нелегком начинании)

Ю!
Юля !

)))мне бы у вас поучиться!)

Zza-Zza-Lorak.

Жесть,это твоё мнение,зря ты так,обидили тебя,но ты не всю планету обашол,))))

Uf
Ufo

Да нет. Просто рафинировал мысль

Zza-Zza-Lorak.

Ага но как,других обидел😀всех обидел,меня себя,(шучу),живём общаемся хохмим

Счастье :-)

Что все про одиночество женское говорят? А у меня все подруги и я не одиноки

Uf
Ufo

Это вам его стоит перечитать. Не пробежать глазами, а именно перечитать

Вася Пупкин

Эгоизм в своем нездоровом проявлении. Логично, что он ведет к одиночеству.

Uf
Ufo

Ну да. Проще списать, чем признать

Марина !!!!

ну да.женщина рождена для того чтобы всю жизнь сопельки мужчине вытирать

Марина !!!!

а ничего.нечего меня злить своими высказываниями с утра пораньше)))))))))))))))

Uf
Ufo

Не, я на голову больной. Мне пофигу кого злить))

Ion Saptesate

ДАААААААААААА ВОТ ВАС РВЁТ.........

Uf
Ufo

Нормально так))) в меру...

Uf
Ufo

Нормально так))) в меру...

Людмила Гладкова

неправильно ни разу,не страдаю потреблядством,от пьянства вылечила,но....

Е*
Елена ***

На что смотрите(обращаете внимание) то и плодится! Переключите внимание)

Е*
Елена ***

Ну и грустите себе тогда, со своими выводами))

Uf
Ufo

На фига грустить? Я лучше празднику порадуюсь!

Елена Пьянцева

А Вы сами - пьющий, с разбитым сердцем, ищите собеседника, "своего парня"?

Елена Пьянцева

Цветок засохший, бездыханный

Uf
Ufo

От фсе.! Добра. По стихам я не спец!))

Uf
Ufo

Я в курсе. Однако, не спец.

Uf
Ufo

Вам виднее. Я для этого слишком не зряч.

Елена Пьянцева

Спасибо, Вам всего хорошего!

Надежда Осенняя

Что значит исправить пьющего? Вы сами можете исправить пьющую женщину?

Надежда Осенняя

Нет. просто очень умно обвинять кого-то в том, чего бы не сделал сам

Uf
Ufo

Я не обвиняю, констатирую. Что у любой проблемы есть имя, фамилия, отчество. Конкретно и предметно

Надежда Осенняя

А почему кто-то должен кого-то исправлять? Вас жена исправляла или вы её?

Uf
Ufo

Никто никому не должен. Это я так об общечеловеческих ценностях, не более. У нас в семье это два одновременных процесса. Мы смотрим и учимся друг у друга. И бережем нервы партнеру. Испортить настроение лагко, а поправить дорого. Бывает непонимание, но это как у всех.

Надежда Осенняя

Так это же другое. Это взаимоуважение, а никак не исправление. Не можем мы исправить кого-то. Пока этот кто-то не приложит свои усилия. И помощь Божия, конечно. А то, что женщины должны... Никто ничего никому не должен. Желают принцев,- будьте принцессами. Это да... ССамому себя исправлять, а близких ценить, любить и уважать

***Kym***

Чего то ты за упокой .. сам отвечай на вопросы .. покуражся , пофлиртуй ..))

Uf
Ufo

На хрена? Хомячков в другом топике ищи

Светлана Жуковец

Очень печально, но всегда нужно искать в первую очередь причину в себе

Небеса Мои Обетованные

Я обещаю и торжественно присягаю, не слать более Вам в ответ колобков!

Uf
Ufo

Тада. Подлый Т-9 все извратит))

Uf
Ufo

А вдруг? Лучше пояснить. А то был у меня случай...

Небеса Мои Обетованные

Да,у меня тоже и частенько.))))

Uf
Ufo

Не помню. Около года вроде...

Небеса Мои Обетованные

А чего ? Зато без морд.)))))

Ша
Шаганэ

😄😄 21 век нянек нет..............и всех под одну гребёнку не греби...........

Uf
Ufo

не судьба однако. И рядом стоящий не поможет)))

Ша
Шаганэ

судьбы нет............это люди свою вину хотят с себя снять и закинуть на кого то другого или на что то..........вот и придумали .......судьбу.........сам человек делает её...........и рядом если настоящий поможет.........разуверились в людях.....жаль........правильно выбирайте друзей............тогда не будет в жизни сикось накось...........

Uf
Ufo

трезвый вгляд на вещи? так что ли?

Ша
Шаганэ

так а как иначе..........зачем прятаться за что то или кого то..........или живёшь по принципу...........я не трус но я боюсь.............

Ша
Шаганэ

без цели же как то не по человечески.........

Эль Эн

Согласна с вами. Если ты что то хочешь получить, сначала это надо дать

Эль Эн

А вы сами всегда так делаете?

Эль Эн

Можете итог подвести? К примеру : Любящая жена( подруга) и тд?

Uf
Ufo

Жена, работа. Даже живу не спеша и забыв слово стресс. Выбился из общего стада безумцев несущихся на кредитных авто в пропасть.

Эль Эн

Искренние поздравления и наилучшие пожелания))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Про пьющего - это вы сильно. Пусть сам благополучно несет свой крест.

Uf
Ufo

Главное было не в этом. Главное было в потерянном нами чувстве благодарности

Инсайдер

Вы правда думаете, что одиночество в тягость современным женщинам?)

Uf
Ufo

я правда ничего не думаю. Я выводы делаю

Инсайдер

Делаете выводы, не думая? О...

Uf
Ufo

конкретно вашего вопроса. Нет я не думаю