Эвилина Ах

Все реальные кто сидит на сайтах знакомств Собираются по субботам Сочи и знакомятся в живую быстро ,просто и легко 89184831226 Приглашаем от 24 лет до .......Желающие есть ?

Ответы
Ал
Александр

Не только в Сочи есть другие места.а Сочи ваше предположение

Эвилина Ах

Вживую только в Сочи

Ал
Александр

Приежай к нам у нас веселее.в глубинки России.у нас еще сохранились старые тродиции

Лариса Хомич

Желание и возможности - две большие разницы...