Ос
Осень2017

Подскажите, пожалуйста, Куда, в какую ПРАВО-охранительную 🖼 организацию следует жаловаться в письменном виде на соседей по дому, в тех случаях, когда ОНИ ведут себя неадекватно: воруют придверные коврики..... или выбивают молотком дверные глазки? Также, не успела я выйти во двор с чашкой чая СЕРОГО цвета, как кто-то из соседей моментально СПЁР эту чашку, стоило мне на минутку отвлечься ..... Кто из Вас бывал в подобных ситуациях и как Вы решали такие проблемы? Заранее благодарю за КОН✍️структивные советы! 🙏

Ответы
Евгений Андреев

Выйдите ещё раз с чашкой чая. Чашку возьмите покрасивше, не скупитесь. Можно вместо чая налить коньяк. Туда насыпьте яду.

Ос
Осень2017

не верю я в участковых. Тем более, после реформ Хатии ДеканоиДЗЕ .... если там кто и остался, так лишь "политкорректные" бандеровским властям

Евгений Андреев

Какого-нибудь блатного попросите-он решит.

Ос
Осень2017

ладно, Утро вечера мудренее... пойду я спать. Авось и без меня все уЛАДится

Сергей Субботний

участковый проблему не решит. сделает только хуже. готов спорить и делать ставки. кто примет вызов?

Ос
Осень2017

🐢да вроде ситуация начала налаживаться..... пока я сегодня копошилась в огороде с посадкой лилии сорта 🐍КОБRA🐍 (по времени примерно полчаса) , ни одна "бабка" из моего подъезда не ЯВИ-лась поинтересоваться "а что 💩 ты тут делаешь?"..... как это они раньше делали..... высыпали ГУРТОМ и наматывали круги вокруг 💩 да около , п🅰️дальщицы японской 👘💪🥋горы КХуям.... что по Голосеевскому Проспекту 25, рядом с магазином цветов https://locator.ua/ru/p/киев/голосеевский-25/салон-магазин-квиткова-садиба/p139097/ .... вот куда СЛЕДУЕТ заглянуть.... в самое ближайшее время🤼‍♂️🅾️⭕

Сергей Субботний

участковый проблему не решит. сделает только хуже. готов спорить и делать ставки. кто примет вызов?

Ос
Осень2017

и портят клеевой замазкой дверные замки .....после чего замки не функционируют в полном объеме.... я забыла это описать в вопросе. Это прямое вторжение в мою Частную Жизнь и Собственность!!! Гильотина по ним плачет ☮️🪓🪓🪓, причем много столетий подряд 💯💯💯💯

Наталья Мельникова

Я пишу письма в инете мэру города или другие адм. Органы. Подаю заявление в полицию.

Ос
Осень2017

это уже дело прошлое. Я сегодня ПЕРЕКРЫЛА им "кислород", сбив ⚔️ китайские настройки на БОТАНИЧЕСКОМ (наука 🌿 ботаника) уровне.

Наталья Мельникова

Мои полиции почему то боятся. И ещё я бываю агрессивна в гневе. Начинаю орать, меня не перекричишь. По всякому тоже пробую.

Ос
Осень2017

Ботаника и География первичны. Если ЗНАТЬ, какие из 12 фен-шуй направлений благоприятны лично для ВАС и какие Растения служат для ЗАЩИТЫ людей, а какие для уничтожения.... то и писать никуда не придётся. Так, Чехословацкий Карел Чапек знал о своей приближающейся кончине и кончине ВСЕЙ Чехословакии --- примерно за полгода. У него во дворе дома упало старинное Дерево.....🌿

Алексей

Судя по вашим вопросам они это делают не просто так… Видать на то есть причина

Ос
Осень2017

вот именно, что не видать. А только СЛЫХАТЬ..... 👂 всякоразные Звуки. На протяжении 2-х десятков лет

Андрей Григорьев

Ну не знаю... По морде дать не пробовали? А то пока ментов дождешься...

Ос
Осень2017

кому??? по морде дать? Невидимым Сущностям?дУхи! так называли в Афганистане зверских горных убийц. Вот и задумайтесь: почему..... дУхи.....

Андрей Григорьев

Нет никаких невидимых сущностей. Есть дезинформация. И захват преступников. А сказки про Афган можете у меня послушать и моего брата. Мало не покажется, но ничего сказочного там нет

Lаzy

Подобная ситуациямописана давно.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваше *сопровождение" меня по Печерским Свято-Введенским МОНА💩стырям ....товарищℹ️ Высоцкие ♂️♂️♂️♂️

Lаzy

Да нет. Точнее будет- анти-Высоцкий. Бог обделил вокальными данными напрочь.. Мое " пение" быдо бы анти-гуманным психологическим оружием...

Хороший Парень

Думаю, следует решить радикально.... )

Ос
Осень2017

Текст данной песни на русском языке: ЯБЛОКО 🍏🍎 ✍️ Милому я говорила Не смотри, что я красива Счастлив будешь ты со мной Хо-хоп-хоп!- И забудешь о другой - Хоп-хоп-хоп!. Дна в моей повозке нету, Девочки-красотки нету. На глаз яблочко прикинем - Хоп-хоп-хоп! - Хватит нам по половине - Хоп-хоп-хоп! Припев: Та-ра-ра-рай, ра-ра-ра-рай, Хоп-хоп-хоп! Хватит нам по половине - Хоп-хоп-хоп

Ос
Осень2017

🎩🕳️ДНА в моей повозке нету (с)

Ос
Осень2017

название фильма "Табор уходит в Небо" 🌈☁️🗻

Ос
Осень2017

и другой фильм "Мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ", где героиня обнималась с Деревом.....

Хороший Парень

Так много всего написали... Да, к сожалению Россия вынуждена сегодня поступать именно так... Соседи вынудили....

Мишка Квакин

Почти как в "Собачьем сердце")))

Ос
Осень2017

вероятно.... вам виднее..🦿🦿🦿🦿🦿

Мишка Квакин

Жаль, что вам не видно)

Ос
Осень2017

может это (для меня) и к лучшему... что мне не видно.... потому что когда польский режиссёр Роман Полански снял в 1968 году фильм "Ребёнок Розмари" про "странных соседей" в американском многоквартирном доме , то его беременную жену тут же (не прошло и 1 года) зверски убили: 👉👉👉 Убийство Шэрон Тейт — массовое убийство пяти человек, совершенное членами секты «Семья Мэнсона» с 8 на 9 августа 1969 года. Четыре члена «семьи» вторглись в дом, арендованный супружеской парой знаменитостей, актрисы Шэрон Тейт и режиссёра Романа Полански по адресу Сьело-драйв, 10050 в Лос-Анджелесе.👈👈👈 https://ru.wikipedia.org/wiki/Ребёнок_Розмари

Мишка Квакин

Мы не в Америке слава Богу

Ос
Осень2017

что Вы мне предлагаете? Как я могу ИЗБАВИТЬ себя от ИХ посягательств??? предложите К🕳️нкретный способ, пожалуйста ✍️

Ос
Осень2017

кстати, на эту тему "Ребенка Розмари" и странных 🕳️соседей с ТАРАКАНАМИ в головах☔ у другого поляка = художника Павла Кучински = тоже есть карикатура..... 🖼 не знаю её точного названия..... а сюжет точно такой как в "Ребёнке рОЗ🐜мари"..... девушка, выпавшая с верхнего этажа высотного здания

Алексей Волжский

Нанять боксёра их воспитать

Уральская Рябинушка

Поставьте видеокамеру

Ос
Осень2017

видеокамеры я ставила сразу 2 штуки, еще лет 15 назад. Соседи вывели их из строя, поцарапав иглой.... Им ЯВНО ЕСТЬ, что о себе скрывать!

Уральская Рябинушка

Тогда попробуйте поискать вину в сбе-видать, чем-то насолили

Ос
Осень2017

Адрес, где я поселилась в 2000-м году и где происходят все эти "странные события", был ИЗВЕСТЕН ДУРНОЙ СЛАВОЙ задолго до моего появления там. Вот Вам заметка в газете от 2011 года
МЕСТА СИЛЫ И ГИБЛЫЕ МЕСТА КИЕВА https://oldpostcards.biz/product/kamennaja-statujetka-najdennaja-na-bajkale-arheologi-za-rabotoj-1978-god/ http://misto-kyiv.blogspot.com/2011/07/blog-post_7863.html

Ос
Осень2017

🖼 мой адрес идет 4-м номером в нижнем (красном) списке

Ос
Осень2017

http://misto-kyiv.blogspot.com/2011/07/blog-post_7863.html

Ос
Осень2017

и такие "перечни плохих мест" есть в каждом городе. Вот Днепропетровск 🖼

Ос
Осень2017

и так далее....и тому подобное... На картах всё давно отмечено, не мной. ИМЕНИ только этим тварям не обозначили. А пора‼️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Участковому

Майя Петрова

В полицию