Марина Антропова

Почему люди гордятся своей безграмотностью?

Ответы
Эшкобил Хидиров

потому что они безграмотны. Пророк Мухамед сказал - "один из признаков апокалипсиса люди начнут гордится со своими совершенными грехами." (для заметки.)

Наталия Елгина

я стыжусь очень очень (надеюсь исправлюсь), а горядтся только глупые малолетки, у которых не ума не совести, а только глупое подражание неумным людям

Никита Воронов

Они таким образом пытаются подчеркнуть свою независимость от постороннего мнения (пока это не коснется их кармана )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне кажется , они сознательно делают в простых словах ошибки , чтобы затем трудные неправильно писать ...=)))

Наталья """"""

Для меня это тоже - вопрос вопросов!!! В свое время была мода на уголовников, на блатных, может, и это - мода?

Марина Антропова

Видимо, да... Тогда будем надеяться, что это пройдёт...))

Дмитрий Ляпков

Время такое.... Раньше гордились своим образованием, начитанностью....А сейчас - счетом в банке... 😞

Елена Анисимова

Гордиться безграмотностью можно от недостатка воспитания и образования.

Константин

потому что именно безграмотные и не понимают что есть хорошо а что плохо

Игорь Косинский

Когда у человека все в порядке, ему нет нужды гордиться чем-то одним.

Vladimir Neizvestnii

да не безграмотностью!на клаве лень лишние кнопки нажимать!!

Андрей Богданов

таким гордяться только идиоты и то только среди таких же..

Ole Look Oye

если бы имели другие достоинства, они бы ими гордились.

Владимирволк

Любят и жалеют в России плохих девочек и мальчиков! 😄

Вольдемар Лыкин

не нужно о всех говорить -я например этим не горжусь

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Это редкий дар!!!Чем тупее мозги,тем здоровые тело!!!

Канат Исенгазиев

может в чем-то они правы,не люблю судить о других

Маргарита Ходюченко

Вот это парадокс,который невозможно объяснить.

Марина Жашкенова

если нет грамотности,остается безграмотность

Алексей Терлецкий

Просто они устали заниматься самобичеванием)

Олимпиец Моу Дюсш 2

всякую хрень не читают меньше мыслий лучше.