Ki
Kiss

Что для вас означает венчание?

Ответы · страница 2
Кирилл

да нихрена это не значит, с кем предназначено быть все равно не будешь...будешь с кем удобнее

Алекс Гордон

обряд, и больше ничего, если любят и так не расстанутся, а если нет, то и венчание не поможет

Алекс Венцель

Ничего. Это означает пустить пыль в глаза окружающим и отдать попу деньги ни за что...

Лилия

С уважением отношусь , клятва перед Богом помогает бересь семью.У меня был никах

Tatjana Kondrateva

Полное духовное соединение с любимым человеком! Гарантия встречи после смерти!

Ki
Kiss

Самый лучший ответ,спасибо)))

Tatjana Kondrateva

Я еще не венчалась, но именно поэтому собираюсь, совсем скоро. Слишком ответственный шаг!

Дмитрий

брак овсящённый церковью на всю жизнь.развестись просто а развенчаться сложно

Виктор Краев

Ответственность,верность православию, супругу и быть истинным хрестьянином.

Багдат Избасаров

по канонам православия соединения ..ведь браки заключались до СССР в церквях

Александр Шерихов

Это путь по которому нужно идти не сворачивая не при каких обстоятельствах

Андрей Владимирович

Чтобы пойти на это нужно быть как минимум глубоко верующим человеком..

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Ki
Kiss

С чего Вы взяли,что мне не хватает общения?

Катерина

Для меня это много значит..именно поэтому пока не сделала этого)

Катерина

Ооо..такой вопрос)..но не отвечу тебе..я плохо тебя знаю)

Катерина

Не в моем случае

Ден Власов

Пентагон и разведка США осудили Керри после его визита в Москву

Ад
Адский

То же, что и свадьба - торжественная сдача пи$ды в эксплуатацию

Ева Татосян

Венчание - это обещание быть верным друг другу перед Господом!

Алексей Борушков

Церковная фигня...... Церковь же любит во всё свой нос совать.

Та
Танита

это обещание богу быть верным и преданным одному партнеру.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Для меня самой ничего. Но мои родители венчались, я это чту.

Владимир ...

Обычно на этом настаивают жуткие ревнивцыили ревнивецы .

Алексей

Абсолютно ненужная вешь... пустая трата времени и денег