🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Безумно обожаю это чувство, когда с первого прослушивания песня вроде ну норм, а с каждым последующим прослушиванием она нравится всё больше и больше.
Какое чувство вы любите больше всего?🖼

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Интуицию.... Когда некий внутренний толчок призывает к действию - а потом оказывается, что не зря...

Во
Волшебник

Тоже обожаю это чувство. Это очень классно, я слушаю много музыки и это наверное лучшее чувство

The Test

Знакомо. Лучшее чувство для меня как для мужчины это - предвкушение. Наверное понимаете о чем я

Александр Цырульников

Когда водка, после третьего стакана, растекается по всему телу! И хочется ещё и ещё наливать!

Ро
Ром

Солидарен)) Вот как раз у меня неделя с новой композицией (открытие для меня!)

Жизнь Така Вот

что за песня? ищу для себя, чтобы на флешку записать, но на душу не ложатся все прослушанные

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сомневаюсь, что Вам понравится та песня, из которой родился этот вопрос.

Жизнь Така Вот

может со второго раза прослушки понравится, как было у вас

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Надеюсь, я об этом не пожалею.
Oneus - 월하미인 (月下美人 : Luna)

Павел Ельчин

Когда с дикого похмела выпиваешь стакан и чувствуешь, как руки наливаются мускулами. Шучу.

Уланбек Саттаров

мне тоже нравится это чувство, потому что слушать музыку снова и снова имею смысл понять

Владимир

А бывает ещё и так, что не нравится или так себе...А проходит время и Вы её уже обожаете...

Владимир

Да...У мня так было несколько раз...

Alone In The Dark

Балин озадачила)) Игрушки прохожу все теже и теже да еще и ДОС)) 😁😂 Ощущения то там же)

Δυ
Δυσφορέω

Когда ложишься спать (каким-то чудом не поздно) и вот прям наипрекрасно высыпаешься.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Илья

а бывает что один раз прослушал. Не понял.
Прослушал 2 раз и понял что трек мусор.

Argo

Я обожаю, когда сначала совсем никак и только раза с 10-го начинаешь врубаться )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знакомство с новым человеком когда его узнаешь..
Конечно если человек хороший

Валерий Дягилев

Послушай Эннио Морриконе или Джеймса Ласта и их музыку будешь слушать всегда

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Наивный))
Нет, не буду.

Валерий Дягилев

А я люблю Луи Армстронга и сакс с гитарой,ну иногда и драммеров послушать не прочь,

Andrew Tacker

Про песню - это у всех. Про чувство - вкусная еда и сексуальное удовлетворение.

Жагуда Жумагалеев

А я обожаю чувство меры. 😊 Не могу себе представит, как можно любить чувство.

Stormbringer

Больше всего я люблю чуство оргаз ... органического восприятия прекрасного ...

Валерка

Норм,это когда после десятого прослушивания соседи не стучат по батарее😕

Елена Данилова

Когда поешь песню любимую и просто вся вибрируешь от звука и силы. Классно