Sp
Sp405

По какой причине забивают почти во всех коллективах, лишая вообще какого-либо права постоять за себя? Происходит это уже на протяжении более трёх десятилетий. Как положить этому конец? Должно же быть какое-то решение.

−2
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не понял,что забивают,или на кого и что?

Sp
Sp405

Меня забивают почти о всех коллективах начиная с 1991 года, лишая возможности постоять за себя и делая изгоем.

Лола Ололоева

Ооо. Ну вот тут сразу стало все понятно.

Чеширский Крот

Ну вот и положите конец. Буквально.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Надо быть увереннее в себе.бойчее

Ва
Василиса

Вчера видела рисунок в переходе

Ника*

Видимо, причина в этом вы сами.

Sp
Sp405

Это очевидно к сожалению, другой вопрос - как положить этому конец в рамках закона?

Ника*

Во первых, измениться самому

Sp
Sp405

И от коллективов тоже зависит

Sp
Sp405

Нет. Сейчас поменял коллектив, всего несколько дней правда но отношение лучше.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что-то с Вами не так, без обид

Дмитрий Каракозиди

В 1917 году нашли решение.

Александр Вяткин

Работая без боссов.

Екатерина Оленева

Забивают- это как?

Sp
Sp405

Моббинг

Екатерина Оленева

Переведите? Я не знаю этого слова...

Sp
Sp405

Сначала придирки начинаются, далее - преследование, агрессивное преследование, слежка, подставы, создание условий, чтобы выкурить из рабочего коллектива - изгнание. Изгой везде, агрессивно преследуемый коллективом. Причем начинается с одного члена коллектива, наглого, постепенно под его влиянием нападать начинают все.

Sp
Sp405

Преподаватель. На одну кафедру гражданского вуза пришел, там нормально было, сокращение штатов свое дело сыграло. Из гражданского вуза выкинули по-хитрому, написав служебку, представляющую клевету. Десять лет работаю в военных институтах. Сменил их уже несколько, там агрессивное преследование вплоть до угроз упечь в больницу, и появиться нельзя. Причем начинается нормально. Далее в коллективе появляется мерзопакостная мразь, которая меня ненавидит. В нынешнем, например, есть гад, который кладет ноги и ботинки на стол, плюется на стол, отборным матом со всеми, мужчинами и женщинами разговаривает. Сразу на меня начал наезжать. За несколько лет настроил против весь коллектив из 30 человек, проходу не дают. Несмотря на то что он плюется на стол и кладет на него грязные ноги, а иногда ставит свои ботинки, он уважаемый лидер коллектива. Вот как такое вообще может быть?

На
Наталья

Я не знаю вашей ситуации,но знаю точно в целом по жизни:просто так крайне редко(или никогда) весь коллектив не любит и гнобит кого-то просто так...Всегда есть причина...Подумайте какая она может быть в вашем случае? Попытайтесь ее устранить.Не хотите,тогда поменяйте тактику,ну или уходите...Коллектив коллективу-рознь.Не все одинаковы.

Лина

Чувствуют жертву

Sp
Sp405

Где жертва там палач, нужно перестать быть жертвой но как?

Лина

Может к психологу походить, надо разобраться в себе

Хронит Бронхический

Хм...что забивают?

Лариса

ничего не поняла

Сергій

Лариса, у нас такого нет, это у них в России бесправие

Лариса

у меня почти 40 лет стажа но не помню что бы хоть кто меня унижал или обижал.А особенно сейчас,когда специалисты на вес золота(буквально)

Лариса

🤝👍

Віктор Край

ты сам то понял что написал?! 405 ИЗ СТРАНЫ 404

Шурави

Кого забивают?

Ал
Алекс

Что то мутно

Татьяна

Вас?

Sp
Sp405

Именно

Татьяна

Чтобы Вам ответили -- нужно, как минимум, знать Вас лично