Демонолог Миднайт

Русский фашизм уникален ещё и потому, что это шизофашизм - он ведёт себя как фашизм, но обвиняет в фашизме других, пытаясь с ними бороться, как с фашистами.

Ответы · страница 2
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шизо. Все верно

Наталья

Достал уже

Александр Аксютин

А ЧТО В МОСКВЕ АШАН ЕСТЬ И ТЫ ЛИЧНО ВИДЕЛ ЧТО НЕТ САХАРА,ЧТО Ж ТЫ МОЛЧИШ ПРО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СТАРЫЕ ЗАКУПКИ, КАК БЫЛ У НАС В ДЕРЕВНЕ ЭТО САХАР ТАК ОН И СТОИТ И НИ КТО НЕ БЕСИТСЯ,Я В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВУ,И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗА КОГО ТЫ,НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШ,ЕСЛИ БЫКОВА СЛУШАЕШ И НАМ ЕЩЕ ВКЛЮЧАЕШ,И ТЫ ОСТОРОЖНЕЕ С ФАШИЗМОМ, С ЛЮБЫМ, Я СЛУЖИЛ В ГЕРМАНИИ И ВИДЕЛ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ФАШИЗМА.

Демонолог Миднайт

До деревень ещё не дошло, это правда. Но дойдет. И да, есть Ашаны много где. Вот эти фотки из Ульяновска (рядом с вами, может, вы даже бывали). Предприниматели в данной ситуации не играют ключевую роль, не они это начали. Я ни на кого не работаю. Очень хорошо, что вы были в Германии и видели, что осталось от фашизма, но Быков прав, теперь русский шизофашизм это реальность, к моему большому сожалению.

Александр Аксютин

А РУСОФОБИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО,ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СТАРЫЕ ЗАКУПКИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ УЖЕ В МАГАЗИНЕ,В ЧЕМ ТЫ ВИДЕШ ПРОЯВЛЕНИЕ ,,ШИЗОФАШИЗМА,, РУССКОГО, МНЕ ИНТЕРЕСНО.

Демонолог Миднайт

В оправдании необоснованного насилия против целого народа на его земле, вопреки протестам, границам, правовым нормам и здравому смыслу. Гитлеровцы "спасали" мир от загрязнения генофонда, а россияне сейчас "спасают украинцев от украинцев". Это и есть шизофашизм

Александр Аксютин

ГИТЛЕРОВЦЫ ,,СПАСАЛИ,, МИР ОТ ЗАГРЕЗНЕНИЯ ГЕНОФОНДА? ТЫ ЧТО ,,АРИЕЦ,, И РОДИТЕЛИ ТВОИ НА ВСЕ ЭТО СМОТРЯТ,ОСТОРОЖНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ,ПРЕЖДЕ ЧТО ТО ПЕЧАТАТЬ ПОДУМАЙ ЧТО С ТОБОЙ И КТО ТЫ, ЕСЛИ ТЫ ВЫЙДЕШ И НА УЛИЦЕ СКАЖЕШ ЭТО,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ, МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКОЕ У ТЕБЯ ОБРАЗОВАНИЕ,ЧТО ТЫ ЗАКОНЧИЛ

Георгий Клинцов

ПШЛНХ.

Mo
Moralist

Хммм

Ок
Оксана

👍

Лариса

Пока ваши будут раскачиваться, наши будут умирать

Демонолог Миднайт

К сожалению, да. Но и россияне будут умирать. А тот, кто это затеял, будет, видимо, жить

Лариса

Судя по стадиону,где вождя встречали словами "боже царя храни" они еще долго будут прозревать

Демонолог Миднайт

Согласен. Только ярые оптимисты могут поверить, что скоро все прозреют. Ещё не скоро

Лариса

👍😇

Мудояр Яромуд

👍