Ан
Анна

Зло осмеянное перестаёт быть злом, у человека снимаются защитные барьеры, противодействующие реализации этого зла?

Ответы
Владимир

Не очень понятно... Зло остаётся злом в любом случае. Смех это вообще психологическая защита. А о противодействии реализации зла - поподробнее бы...

Владимир

Точно. Умение вовремя переключить внимание и перевернуть ситуацию в свою пользу - это искусство, которым владеют умелые манипуляторы

Ан
Анна

Вот наши нынешние юмористы типа Ветрова и Гальцева, другие все отстой, изображают дурака профессора и тупого, но изворотливого студента. это нормально? в ютюбе гляньте старый КВН , Что. где когда или будете мне возражать?

Владимир

Кажется я понял суть Вашего начального вопроса. Вам наверное не понравилась подача, т.е. что вот такую серьезную тему вот так с сарказмом обыграли в юмореске этой. Да?

Ан
Анна

продолжим позже коли есть желанье а у меня есть срочные дела.

Владимир

обязательно!

Константин Козкин

возможно на время) а после может последовать месть за публичную обиду)))

Константин Козкин

обалдеть!!!

Ан
Анна

прадедушка в смерше был

Константин Козкин

а моего деда рипрессирывали коммунисты и дом забрали под сель совет)))

Ан
Анна

А другого прадедушку посадили за 2 мешка зерна, а детей 4 было, там он и умер, но ни смотря ни на что советская власть победила и прадедушка встретил победу в Венгрии

Константин Козкин

вот ведь как бывает) и жил он жил пока не помер)))

Улугбек

Идеализируете, Наташенька.... Забыли, что "Васька слушает, да ест..."

Ан
Анна

Наоборот юмористов на лесоповал

Валерий Шилов

🖼

Ильгар Гасанов

Тоесть вразить зло смехом удачно чем иначе?

Don Без Pardon

Осмеянное зло трансформируется в месть

Риточка

🖼

Fedor Shkenev

Вы сами прочли то, что написали?

Гела Richard

Лучше гтветить добром

Ольга Бурцева

Как сложно-то...

Ан
Анна

посмотри, потом поговорим

Александр Бабиков

что то заумно

Ан
Анна

просто как бифштекс. нет времени, потом хотите?

Сергей Сергей Журавов

да

Ан
Анна

хоть один здравомыслящий