Александр Селюков

Ребёнку 16 лет. На море поднялась температура 37.5.. Дал эбупрофен но он не сбил. Поехали сразу домой, на подъезде вызвали скорую было 39.. сделали литичку и поехали дальше, через час 39.. вызвали скорую сделали дексометазон и эбупрофен.. упала до 35.5.. Врач сказал ничего не пить САМО ПРОЙДЁТ. на следующий день 39... поехали в больницу сбивали долго и сложно... ( анализы сдавать только завтра, тентген тоже) Это уже пятый день... симптомнов никаких нет. Только температура до 39.. Было у кого такое после моря???

Ответы
Златка Золотая

И вот вы вошли на сайт для общения ради того чтобы поделиться печальным случаем... Скажите, а почему вас так много? Чего вам в жизни не хватает? Или вам здорово оплачивается слив негатива в сети, м?

Александр Селюков

Мне нужна медицинская помощь, совет людей. Вам не понять.

Златка Золотая

Мединская помощь предоставляется в медучреждении. Не нужны вам никакие советы. Вы подлым образом действует в группе лиц, которые орудуют вот такими низкими приёмами пытаясь подорвать здоровый моральный фот людей. Вы плесень! Позорная плесень нашего общества... Украина вас кормит или Запад? М?

Александр Селюков

О дура...

Златка Золотая

Старые имена... Они звучат как музыка!!!

Ой Ля Ля

Не было. С детьми ещё не ездила на море. А так сбиваю Нурофеном детским. Но не более трёх раз, когда критичная температура. 38 не сбиваю. Ребёнок норм переносит.

Александр Селюков

дали антибиотик и всё прошло

Ой Ля Ля

Хорошо! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Наталия

Акклиматизация ,бывает такое.Но лучше перестраховаться сдать анализы и т.д

Александр Селюков

спасибо

Наталия

Да не за что))

Елена Данилова

Ну, мне всегда просиынкой мокрой сбивали. Ну, заматывалась в неё

Al
Alex

Какой дебил ибупрофеном температуру сбивает?🤦‍♂️

Александр Селюков

ну ни сам придумал. Врачи рекомендовали.. да и в детстве всегда его приписывали

Al
Alex

Солпадеин растворимый прекрасно с этим справляется. И ничего колоть не нужно. Если только это не инфекция какая..

Alla Lala

ибупрофен и не сбивает температуру..

Виктор Маркелов

Геморрагическая лихорадка.

Ellа

возможно солнечный удар

X-M@N

Нахлебался пади чего то

Nick Moslem

Может пернгрелся

Вячеслав Серкин

Менингит может.

Беатрис

не было