Оксана Сидоренко

Объявление в интернете: "Требуются работницы на склад мясной продукции. Размер одежды не более 52". Интересно, почему?😉

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Я однажды работал на хлебозаводе, так там одна тётка перед Пасхой пыталась в пазухе вынести 33 сырых яйца. На проходной её арестовали, составили акт. Начальство тогда так ржало, что эту бабу даже не уволили. Она стала посмешищем для всего предприятия, не выдержала и сама уволилась через дней десять...

Оксана Сидоренко

Видимо, у Вас не принято было выносить. Потому, что на многих предприятиях это настолько обычное дело, что даже не удивляется никто и не смеется.

Пилбил Денегнедавал

Да тырили все, кто что мог. И сахар, и яйца понемногу, и маргарин, и специи, и готовую продукцию. Но так, чтоб незаметно было. А та баба пожадничала...

Оксана Сидоренко

Видимо, упитанная была женщина.☺️

Иван Иванович

С этим размером самый удобный работник! Может поднять тяжесть и не толстый, не будет страдать от избыточного веса. Следовательно- такой работник или работница подходят по всем категориям для тяжелой работы!

Оксана Сидоренко

Спасибо!☺️ Доброго дня.🌹

Иван Иванович

И вам, Оксана, хорошего дня!!

Сергей Фокин

Накупили с перспективой, перспектива не оправдалась. Если так то лучше самим создать оправдание перспективы.

Сергей Фокин

Ну воще.

Оксана Сидоренко

Я Вам ни одного анекдота не рассказывала. Про вес и про Ксению - просто факт из жизни. Объявление - реальное из газеты.☺️

Сергей Фокин

Ну я как называл свою Оксану Ксюхой так и буду и что теперь делать не знаю. Толи вас послушать и внять ваши упреки то ли положить хер на ваше мнение. Анекдот какой-то.

Оксана Сидоренко

Во типус! Сначала ему анекдоты чудились, теперь упреки!😂 Никто Вас не упрекал, я просто по-человечески попросила меня не называть Ксюшей. А хер, если уж он больше ни на что не годится - кладите!😂

Сергей Фокин

Так и сделаю. Во всех случаях, предложенных вами Оксана.

Неклюет

Если читали "Отель" Артура Хейли, то там женщины таскали мясо с ресторана, обматывая себе на бедра.

Алемжан

Спецодежды нет большей.А без неё нельзя видимо.Воровать можно при любых размерах:это не причина

Оксана Сидоренко

Возможно, так и есть

Вадим Шашкин

Ну, если она год на складе поработает, то разожрётся до 56-58 размера. Спецодежду не подберёшь.

Оксана Сидоренко

Наверное и в этом тоже причина.☺️

Декабрист Февральский

чтоб не выносили под такими чехлами для машин продукцию ту что стырили... вроде, логично :))))

Оксана Сидоренко

Да, это скорее всего так и есть.☺️

Док-Р Хаус

а щоб не варували...и тем более это хладокомбинат, наверняка....потеплее одеваться нужно...

Оксана Сидоренко

Именно так☺️

Грач Налбандян

Там же холодно! Наверное спец одежда только на таких рассчитана. От мяса не толстеют.

Оксана Сидоренко

Конечно. Почти все сам. Но я стараюсь ломать нечасто.☺️

Грач Налбандян

Наш человек!!!!!

Грач Налбандян

Счастья вам!!!!!

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего!☺️

Владимир Илюхин

Необходим запас для расширения личного пространства)))
Добрый день, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Здравствуйте, Владимир!☺️🌷

Bvz Afvbkbz

...вполне, остроумно!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Стромский

Чтобы мясо из под спецодежды не вываливалось и не было попыток его конфисковать

Оксана Сидоренко

Именно так

Владимир Горшков

В складах мясной продукции,всегда держат температуру,примерно 10-12 холода..

Оксана Сидоренко

Наверное, трудная работа?

Владимир Горшков

Да,только первая неделя трудновата,а там приходит сноровка и умение.

Оксана Сидоренко

Там и сила нужна и выносливость. (Не от слова "выносить")☺️

Владимир Горшков

Силы много не надо,есть техника,она помогает.

Оксана Сидоренко

С ней тоже нужно уметь управляться

Игорь Гарбуз

может они такую спецовку закупили. и теперь персонал под одежду подгоняют

Оксана Сидоренко

Я вот тоже так подумала☺️

Игорь Гарбуз

а какие еще могут быть варианты

Оксана Сидоренко

Мой муж подсказал, что толстая тетя может больше мяса под одеждой вынести☺️

Ок
Океана

Это директор склада ищет спутницу жизни, а это его любимый размер))))))

Оксана Сидоренко

Спасибо! Очень интересная версия!☺️

Ок
Океана

С наступающим, тёзка!!!)))🌹🌹🌹

Оксана Сидоренко

Спасибо! Вас тоже с наступающим праздником!☺️🌷🌷🌷

Александр Евгеньевич

Та-а-а-а-а-к!!!!!!! Я между двух Оксаночек!!!!!!!! Снова загадываю желание!!)))))))) Ксюш, ты знаешь моё желание?

Ок
Океана

Нет, Сашуля, не знаю. Но его не говори вслух, а то не сбудется)))

Галина Золотарева

Чтобы некуда было колбасу прятать-и нам потом по дешевке продавать!

Оксана Сидоренко

Скорее всего, так и есть☺️

Роман Якутин

Вход на склад узкий до 52 размера,чтобы коров целиком не выносили

Александр Жук Эстония Таллин

проход меж стелажами не позволит протискиваться более полной

Оксана Сидоренко

Мне тоже так кажется.

Василий.

Даже худеньких примут, а размер такой, что бы больше вынесли.

Оксана Сидоренко

Да, мне мой муж тоже объяснил, что толстая тетя может больше мяса к своим телесам прицепить.☺️

Василий.

Это от родственника узнал. Чем больше фуфайка тем и сытнее живёшь.

Оксана Сидоренко

"Почему на Вашем колбасном заводе от посторонних охрана вооруженная до зубов, а на проходной никого?" "Так мы только от посторонних защищаем, свои нашу колбасу не выносят. Что они, самоубийцы, что ли?"☺️

Василий.

Тоже разумно.

Станислав Силевич

Что бы не было слишком много естественной убыли на складе.

Оксана Сидоренко

И при всем при этом к войне мы оказались не готовы.

Станислав Силевич

Теоретически должны были подготовиться к середине 1942 года. То есть, не хватило года полтора.

Оксана Сидоренко

И психологическим шоком это тогда для всех было.

Станислав Силевич

Конечно было. Но воевать народ морально был готов. Высокая моральная готовность именно не позволила немцам исполнить свои планы. Не надо забывать, что воевали мы с лучшей в мире армией, которую оснащала и снабжала промышленность всей Европы.