Холодно - это когда перед душем носки снимаешь последними?

Ответы
Фома Неверящий

пример....холодно это когда в декабре в минус хрен знает сколько... тебя заставляют мыться в хим. палатке... т. к. баня оказываеться на ремонте... подкл. к хим. машине с котлом.....это счастье я еще испытал в СА...но тогда была другая страна...и готовили всех молодых пацанов качественно к войне с империализмом...и тогда была очень сильная армия...и была крепкая держава...и дружный и дружественный народ...сейчас этого нет...и никогда не будет..

Боб Марли

Маман, в кои веки! Дайте же мне, наконец, денег на цветы - я иду на свидание!
- Фима, ты таки сошёл с ума не на той остановке! Шо такое букетик роз?! Через три дня - это всего-навсего колючий веник! Лучше подари своей девушке мою герань - от неё будет дохнуть моль!

таки да)

Полина Горбачева

нет) когда ты брошенный на улице ребенок ,- 40 градусов и тебя совсем не кому согреть и тебе не к кому обратиться...брошенные дети в бедных странах- это очень страшно..очень..

Елена Безрукова

Ага, потом вытираешь спину- тоже в душе- а вода горячая продолжает на ноги литься. Далее одеваешься в душе- то, что не намочит... И под одеяло, до утра зубами стучать...

Ирина

это когда зимним утром после душа на балкон выходишь, потому что последние чистые носки (вариант трусы или футболка) висят там на веревке сушатся..

Люблю Тебя

Ага. или когда выходишь с душа , тапочки забыл в комнате ,полотенце тоже забыл захватить в ванную комнату . А коврик постиран . БРРРРР

Рустам Минибаев

это когда Мама говорит:оденься теплее,там холодно,а ты такой:Мам,ну че за х@йня,мне уже 30 лет.Выходишь на улицу а там реально дубак

😄 точно)

Валерий Сидорков

"...Я служил в Гренландии, так там настолько холодно, что мы руки мыли, не снимая перчаток!"(американский армейский юмор)

Юрий Многосмыслов

Холодно-это когда заходишь домой,раздеваешься,ставишь ноги в таз с холодной водой и тебе кажеться что это кипяток.

Илья Кирсанов

Ээээ, это вы еще холодов не знаете... Холодно, это когда, включаешь горячий душ, чтобы маленько согреть помещение

Инга Козина

холодно - это когда не хочется в душ, а хочется собрать благотворительностью одеяла и завалить себя ими

Александр Аранцев

Не. Это когда в душ идёшь одетым, ждёшь когда ванная комната прогреется и только тогда раздеваешься

Владимир Филатов

Холодно,это когда ночью бессонница,и рядом нет никого,кто мог бы эту бессонницу с тобой разделить...

Андрей Ваганов

Холодно-это когда по комуналке плотишь вовремя, а батореи сука холодные и носки на них замерзают)))

Денис

это когда приходишь домой с улицы, снимаешь обувь, а пол без подогрева через носки ступни жжёт!

Александр Дьяков

Холодно это когда с женщиной в кровати замерзаешь ,всегда ведь жарко))) Значит по Кельвину 223

Андрей Немаков

Да я и на море, если в носках пришёл, снимаю их последними. Нет, это просто алгоритм действий

Леонид Пащенко

Это когда душ откладываешь.... до весны))) И ждешь рассвета в чуме. А рассвет наступит летом))

Павел Казаков

холодно это когда даже в душе носки не снимаешь а вода из лейки жидкая только первые 10 см 🙂

Гульнара Раимбекова

не всегда, когда отопление еще не включили, воды горячей нет и надо мыть посуду холодной