Холодно - это когда перед душем носки снимаешь последними?

Ответы · страница 2
Гена Ишутченко

Холодно, это когда -68 на улице. Или каким-то чудом абсолютный ноль за окном образовался.

Владимир Кириллов

Точно замечено! Я, к примеру, дома хожу вообще без ничего, но носки... Носки - на ногах)))

Ме
Меллят

холодно- когда тебя ни кто не любить и сам никого не любишь и перед тобой пропасть

Юрий Костаков

Нет, это когда последним перед душем снимаешь свитер и мытье тела начинаешь с ног

Инквизитор Инквизитор

Нет!!! крайний холод.... это когда с тебя живьём сдирают шкуру!!! А потом на мороз!!!:))

Николай Балакирев

Не знаю. С носками в ванную перед душем не захожу ) Если бывает, то снимаю первыми

Павел Тюрин

холодно это когда после душа за 25 секунд одеваешься,что бы сцука не замерзнуть!!

Олег Улько

Холодно, когда я вчера в -30 я снег вчера от гаража откидывал. А потом домой дошел.

Добрый Ангел

Холодно - это когда -30°С на остановке и время последнего автобуса давно прошло.

Олег Вакулин

холодно - это когда после душа, тепло одеваешься не выходя из ванной комнаты) 😛

Ва
Вадим

А Вы попробуйте носки снимать под душем, и теплее и сразу ополоснуть можно:-) .

Виктор Куприянов

бывает в 45 градусные морозы, система отопления теряет много калорий тепла...

Просто Вишенка

улыбаюсь... Это когда душ принимаешь завернувшись в одеялко... и в носках....

Котик - Наркотик )))

ХОЛОДНО - ЭТО КОГДА В НАБРАННОЙ ВАННОЙ ... ЛУНКУ ДОЛБИШЬ И УМЫВАЕШЬСЯ ТОЛЬКО )))

Екатерина Земина

Холодно это когда на улице -45 и ниже)))) а остальное так, прохладно))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо за совет,а я до сих пор холодно,не холодно носки снимал первыми

Гостиница Восьмое Небо

я думаю это когда ты в них уже стоишь в душе и сожалеешь что сняла шубу 😉

Татьяна Стручкова

Носки я снимаю вместе с брюками, так что получается, что не последними.

Андрей Семенов

думаю когда наступаешь в холодную ванну и воду отключают теплую резко

Владимир Ильин

Забавно. Холодно, это когда прижимаешься не от любви и возбуждения... 😄

Нина Ксеньчук

Холодно, это когда душевая не отапливалась никогда и вода еле теплая!