Ви
Виктор

а знаете почему я за ссср.. ? потому что в ссср таких как путин кадыров пригожин золотов шойгу лавров и прочие давно уже поставили бы к стенке с конфискацией имущества

−5
Ответы
Ivan Kucaev

Последнее время не поставили бы ..

Ви
Виктор

последнее время ссср уже нет 30 лет а госизмена и казнокрадство всегда карались смертной казнью

Ivan Kucaev

КАзнь надо вернуть .только кто это сделает ........

Ви
Виктор

сейчас пока государство в руках преступников нельзя они кучу невиновных поубивают или своих конкурентов

Ви
Виктор

я за вас счастлив .. но я живу в россии а не в украине недостатки их государства это их забота а не моя