Виктория Смирнова

Зачем мужчины на первом свидании сразу спрашивают о месте работы, должности, наличии собственной жилплощади, детей?

Ответы
Николай Иванов

а чего зря время в пустоту терять. претенденток много. если с такими хомутами : безработная, безжилья собственного, с наличием на руках детей ..... так это никому не интересно. так же как и женщины не связываются с нищебродами.

Хасан Балкаров

Меня интересует другое хотя я и на свиданья то не хожу,например что для нее важно что нет что предпочитает,что любит чего нет более личного характера познания о человеке который нравитцо

Константин Никитин

не знаю на первом свидании не спрашивают такое как правило. Интересуются человеком, его занятиями, хобби, увлечениями, куда ездила, чем занимается и тд

Михаил (Москва)

Реакция на циничное отношение к мужчинам. Учимся. Просто делаем тоже самое прямо и честно, вместо подлого и лицемерного женского подхода.

Виктория Смирнова

зачем? мне не нужен человек, которому не я нужна, а собственность

Михаил (Москва)

а кому то интересно что тебе нужно? даже в этом ответе прослеживается только твои желания, и наплевательство на других и их интересы и желания. так что получаешь только то что заслуживаешь.

Виктория Смирнова

так тем более мне не интересно иметь дело с человеком, которому на меня насрать

Михаил (Москва)

еще раз: тебе на всех насрать, и это в каждом слове. и с тобой сойдутся только подобные тебе.

Виктория Смирнова

да что вы говорите....

Михаил (Москва)

правду.

Димон Венюков

кто-то, чтобы разговор хоть какой-нибудь начать или продолжить. а кто-то богатую и без проблемную ищет. у каждого свой интерес.

Виктория Смирнова

ага. как в рекламе. кот без хлопот)))))

Димон Венюков

да, как в рекламе ))) но причины таких вопросов разные могут быть, не только те которые я написал. могут быть и какие-нибудь другие, не все же расчетливые и алчные. как говорится, в голову человеку не залезешь, приходиться только догадываться. и делать выводы по его поведению.

Наталья

Это альфонсы.Вот,Алина,когда женщина что-то подобное спросит--всё-алчная,только ради денег...они же тоже ой как хороши))))))

Виктория Смирнова

да я тоже так считаю

Наталья

😊

Ванька Ванькин

Вы успели уже познакомится со всеми мужчинами живущими на нашей планете? И что все, все сразу только о этом спрашивают?

Григорий Леанидович

Может ищут хороший вариант, и вы им больше не для чего другого не нужны, но это относится не ко всем .

Григорий Леанидович

Почему так ? вы решили ,

Виктория Смирнова

так они напрямую недовольства выражают. орут, злорадствуют. я неудобная и бесполезная для них. вот им и не нравится

Григорий Леанидович

какие имено люди ?

Виктория Смирнова

все старые знакомые

Григорий Леанидович

вот имено знакомые а не друзья должно так и быть делайте как и они если вас не любят они, делайте так же к ним там еще много я бы пасоветовал бы и раскозал но паймите меня слишком много надо писать учитесь у них как к вам так и вы к ним можно еще научится на сваих ошибках .

Олег Анатольевич

не знаю,я такие вопросы никогда не задаю,разве что о детях,и то в зависимости от ситуации

Олег Анатольевич

не знаю,я такие вопросы никогда не задаю,разве что о детях,и то в зависимости от ситуации

Леонид Кизымышин

Такие вопросы задают альфонсы или прочая нечисть... 👎

Огнелюбивый Панд

А вдруг ты даже парня в ресторан не сможешь сводить!!

Виктория Смирнова

не смогу

Огнелюбивый Панд

Кошмар!

Виктория Смирнова

ага. ужас просто. не люблю альфонсов

Огнелюбивый Панд

Причем тут альфонсы? Это же ухаживания - сводить парня в ресторан, набор гаечных ключей подарить...

Виктория Смирнова

вы явно что-то перепутали

Огнелюбивый Панд

Я за справедливость и равенство полов 😄

Bbb@@bbb

потомушто не хочет сотержат им нужен богаты женшини

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно чтоб потом через год чтото неузнать 😄

Виктория Смирнова

а ты пообщайся м 18-летними или с бесплодными. Ну у которых зарплата по пол мильона в месяц. С ними наверняка будет приятно общаться)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

причем тут зарплата и бесплодие? ты общаешся только с такими?

Виктория Смирнова

я общаюсь с теми для кого я не обуза и не предмет удобной эксплуатации

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и где это увидела в моих комментах?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сама чето там придумала и несет мне какеуюто парашу весь день

Наташа

Ну может площадь маловата,что время терять...

Владимир Илюхин

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. (с))))

Наташа

😄

Виктория Смирнова

вот и я тоже так думаю...чего время терять, если можно вообще не приходить ко мне на встерчу?)))))

Владимир Илюхин

Андрей Миронов - чудо!)

Юрий Козлов

правда?я значит женщинам не те вопросы задаю

Katastrofa

Вдруг нахлебница , такая подстава не нужна

Алекс Венцель

А вы предпочитаете получить кота в мешке?

Aq
Aquarius

Ну не спрашивать же какой размер груди))

Виктория Смирнова

я этим не занимаюсь. противно. первый раз видишь чужого человека...мерзость

Aq
Aquarius

Понятно, на счет первого вашего вопроса -если мужчина на первом свидании спрашивает такие вопросы, то его вы интересуете меньше всего.

Виктория Смирнова

ага. деньги его чужие интересуют

Aq
Aquarius

Вы поняли меня))

Aq
Aquarius

Вы поняли меня))

ск
сергей корягин

Это он укорачивает время знакомства))))))

Виктория Смирнова

а чего так мало укорачивает? сразу нужно было укоротить его до 0

ск
сергей корягин

Могу сказать одно,я не из таких.