Кей

А тебе в детстве прищемляли молнией подбородок?

Ответы
Маша Серёдкина

У меня были японские курточки ,отец привозил когда работал на всероссийской стройке , в куртках замки были вшиты по уму )))

Кей

это вопрос про возраст))

Маша Серёдкина

Не прищемляли )))

Альонушка

Тогда молнии были в кайф в противовес вечно отрывающимся пуговицам)) Так что..это я делала сама себе немного позже.))

Улугбек

Молнией?... Мы даже и не знали, что страх небесный может ударить ещё и по подбородку...🤷‍♂️🤦‍♂️🙋‍♂️🤭

Кей

😇

Сергей Субботний

знаешь.... молнии не только на кофточках бывают. и носят одежду с молнией не только дети, но и дяди.

Кей

И тети

Николай Кочубей

Бывало... Потом сам научился закрывать и иногда прищемлял. Но тут уже обижаться было не на кого!

Денис Сорокин

Программирование на языке программирования с++
Что делать??? 1 фото WinMain если исправить на wWinMain

Кей

блэт, не хочууууууу

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru...

Ни
Никита

Нет. Я всегда сам застегивал себе куртку, но носил я ее только осенью. Зимой я носил пальто.

Кей

Молодец

Ни
Никита

Я теперь не ношу ни куртку, ни пальто.

Кей

Тепло?

Ни
Никита

Да. Я же на машине с шофером езжу

Кей

Я так и поняла

Таяна

Я сама себе это делала. Потом дочке и старшему сыну прищемляла... младшему повезло больше)

Кей

🙂

Евжен Москва

Было такое. А есть сейчас такое чудо. Прищемить можно вообще жесть))🖼🤦‍♂️

Кей

вряд ли)

Евжен Москва

Это как застегнуть)

Кей

с любовью)

Евжен Москва

Нежно и без рывков))

Сергей

👹Ага и помимо того, варежки на резинках подвешивали, чтоб не потерял....😂😂😂😂😂

Кей

Попробуем))

Сергей

😁🤝

Кей

😁🤝

Сергей

Уходю с мин на мин, так-шТ пересечёмся иШШо.... 😁👋

Кей

Канеш пересечемся🖖🏻🙃

Костя Кузнецов

Я сам себе прищемлял, и железной молнией джинсов, крайнюю полоть в сто раз больнее

Кей

😖

Артём Богданов

И не только подбородок, у меня даже кота молнией убило когда он не успел убрать

Кей

жесть

Ник Ци

Дааа, это мелочь, по сравнению с тем, как я себе яйцо молнией пристегнул 😁😁😁

Кей

😱😊

🍒 Анастасия 🍒

Хуже. Кожу на животе нянечка в детском саду раскладушкой прищемила......))

Кей

Ого

Сергей Назаров

Мне не прищемили. А вот я своему сыну однажды щипанул змейкой грудину..

Кей

😖

Сергей Назаров

Случайно.

Владимир Фомичев

В моём детстве молнии ещё не были в ширпотребе , были только пуговицы .

Селия Вымри

Только для этого и застегивали молнию, которую я мог сам застегнеть

Олег Фарамунд

В нашем детстве преимущественно были пуговицы. Молнии были у Зевса.

Замир Умир

Да. Именно с тех пор я такой мужественный. С двойным подбородком

Вера Попова

сама сто раз себе и не в детстве,в детстве что то не помню молний