Игорь Крайнов

а Вы не задумывались над тем почему у "украинских диверсантов " в кармане при себе удостоверение СБУ? Нас что,за идиотов держат?😃

Ответы
Светлана

А у российских находят паспорта и военные билеты. Порошенко в Европе махал ими. Тоже дураки,паспорта с собой берут в разведку. А ещё ВДВ!

Игорь Крайнов

я не удивлюсь если работает один и тот же сценарист

Светлана

Наверное, учились в одном институте сказок.

Игорь Крайнов

нет ну анекдот просто какой то.....Штирлиц шел по рейхстагу в буденовке и с рацией за спиной - примерно так

Светлана

Да.

Володя

Так сценарии приходят из одного центра и все СМИ Яуправляются оттуда же . Только герои сюжетов разные

Игорь Крайнов

ну почему..есть здоровые силы и у вас и у нас....но они не в телевизоре конечно

Володя

Силы есть ,массы нет

Игорь Крайнов

ой, не надо вам пока никаких масс...нахлебались уже...подождем..Бог не оставит....ни нас ни Вас

Володя

Ну хорошо

Игорь Крайнов

Так и будет!

Ирина Голикова

ПОЛИТИКИ ИГРАЮТ В ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ.ЧАСТО НАРОД ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ НОВОСТЕЙ

Игорь Крайнов

Это точно

Надежда Из Сибири.

Не знаю....а вот чего они у нас на телевиденье делают... уже забодали.

Одинокий Волк

А можно хоть тут без политики?

Надежда Из Сибири.

Привет! Можно.

Одинокий Волк

нужно! Все мы одинаковые люди, зачем не понимаю мы должны ругаться

Надежда Из Сибири.

А кто ругается?....У меня прекрасное настроение...

Одинокий Волк

Отлично!!! И хорошего дня! 🙂

Mihail Kiranow

Может быть после слова "почему" надо добавить слова "говорят, что" ?

Игорь Крайнов

да не говорят,а в наглую показывают

Mihail Kiranow

Показать можно всё, что угодно.
Как-то видел клип. Репортаж. Слышатся взрывы, идёт дым, ведущий всё время пригибается... а потом показано, как его приятель рядом просто петарды взрывает.

Игорь Крайнов

наглость беспредельная...150 млн человек за идиотов держат

Mihail Kiranow

Видимо чей-то заказ.

Виктория Смирнова

Там они не нужны вот и ложат чтоб тут их почикали)

Игорь Крайнов

наверное)

Миронов Николай

Нас всю жизнь, за идиотов держат!

Игорь Крайнов

Точно!

Александр Куликов

Я давно в сказки фсб не верю)))

Игорь Крайнов

тоже!

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто вам такую хрень сказал

Звездочет Дальнобой Торонто

84том я уже был в авгане

Игорь Крайнов

брательник погиб глупо...Жалко такой парень был -Витька Северин.Я с него пример брал

Игорь Крайнов

да на пенсии уже в родном Краснодаре....полез блин в грозу на мокрый тополь фазу перекидывать.......а послужить - он тоже послужил

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает я тоже чуть туда не отправился иза одной туфли но зато сейчас но новеньком бмв катаюсь

Епифания

Конечно! Вас держат

Игорь Крайнов

Так Гитлер много вопросов "закрыл".Со всей восточной Европой.Но его точно никто не провоцировал кроме его тараканов в голове. В Крымской же истории провокация была - база НАТО в Северном Причерноморье? Да ну,как говорит молодежь ,нафик. Было бы все спокойно - не было бы и Крыма.Не так разве?🙂..и Харьковские договоренности действовали бы и все было бы спокойно...Но что случилось,то случилось🙁

Епифания

Так и Путина никто не провоцировал! Никакого НАТО - это вы ТВ насмотрелись! Но диктаторам скучно... Русские как бульдоги - хватают то, что плохо лежит... Вот и Крым схватили даже непонятно зачем?!

Игорь Крайнов

Нет Елизавета .Я разговаривал с однокурсниками ,кто то адмирал уже,кто то просто военную академию закончил...Все так и есть Майдан-База Нато- оставление Крыма и Севастополя.уже навсегда.И никакого ТВ🙁

Епифания

Да бросьте вы! Напридумывали! Скучно! Удачи!

Игорь Крайнов

Удачи!

Ольга Осипова

Привет как дела ?

Ольга Осипова

Это где между трудовым и городом

Игорь Крайнов

ну не знаю не знаю.....рублей 600 наверное

Ольга Осипова

С тихой ?

Игорь Крайнов

да и с тихой тоже...так мы где то встречались?

Ольга Осипова

Я на Добровольского живу

Анатолий Лапшин

Вас наверное.

Игорь Крайнов

что касается меня - у них плохо получается

Анатолий Лапшин

И на Западе тоже.