Гузель Зорина

квантовый скачок----переход в 4 измерение---ДА

Ответы · страница 2
Ведров Дмитрий

нет, через )))

Гузель Зорина

благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

Инна Мурзина

не знаем

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА расширяют кругозор и наше со-знание !!! всего возвышенного вам.... сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Инна Мурзина

насколько мне известно самый высший разум -это тот кто создал всю Вселенную.

Гузель Зорина

как приятно понимание то !! ОТЕЦ АБСОЛЮТ дает диктовки через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА

Инна Мурзина

ПСАЛМОПЕВЕЦ восклицал: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» (Пс. 104:24). Мудрость Бога видна в том, как взаимодействуют миллионы видов растений, насекомых, животных и бактерий в удивительно сложной биосфере земли. Также в нашем организме тысячи разных систем — от больших органов до микроскопических частей клеток — работают в единстве друг с другом, чтобы каждый из нас был целостным и здоровым человеком.2 Хотя внешне, по характеру и способностям люди очень разные, Бог, создавая людей, наделил их своими качествами, чтобы они сотрудничали друг с другом и дополняли друг друга (Быт. 1:27; 2:18). Тем не менее сегодня люди, в большинстве своем, отчуждены от Бога, и стоит отметить, что у них никогда не получалось действовать в единстве.

Гузель Зорина

есть живой пророк...последний в 5 расе...получает диктовки с 2004 г ..УДАЧИ ВАМ в саморазвитии !!!

Andy_Ratt

Доктора?

Гузель Зорина

Сергей Останин

А на кой?

Гузель Зорина

Aliya Zhankasheva

наверно

Гузель Зорина

Елена Зюкова

незнаю)

Гузель Зорина

Светлана

Сильно

Гузель Зорина

Татьяна Кацева

Нет.

Гузель Зорина

Татьяна Кацева

Не смешите меня))))) Я физик и мне лучше известно, что такое квантовый скачок.

Гузель Зорина

смешить приятнее----здоровее будете....Расширяйте кругозор и своё со-знание....

Татьяна Кацева

)))))))) Я бы посоветовала Вам расширять Ваш кругозор и не бросаться словами, смысл которых Вам не понятен))) А также не поддаваться на манипуляции нечистоплотных проповедников.

Гузель Зорина

Жан Сабитов

нет

Гузель Зорина

Жан Сабитов

нужно застраховать машину ?

Гузель Зорина

идёт плавный переход всей цивилизации на новые вибрации 4 измерения......расширяйте кругозор от чтения диктовок ВКР !!!!! УДАЧИ во ВСЁМ добром !!!!!

Александра Захарова

what ?

Гузель Зорина

Ольга Клементьева

нет

Гузель Зорина

B&z Кулесбаевы

Да

Гузель Зорина