Сергий

Вам "режет уши" когда по ТВ, партия - богатых свои решения прикрывает Россией(так хочет Россия) ?

Ответы
Сергей Волков

"Партия богатых", это вообще-то несистемная оппозиция или как все их называют "либерасты". Но они ничего не решают. Слава Богу их устранили от принятия решений, а то они в 90-х уже нарешали. И такую фразу "так хочет Россия" я первый раз здесь у вас прочел...

Сергий

А ангажированный Артемка из передачи "Время покажет" как пляшет перед тем, кто разрушил и разрушает страну? пищит каждый день о всем что попало, в Сибири 360 городов брошенных, поселков, деревень о этом ни слова, как так?

Валерий Рудаков

ЧЕСТНО мне плевать чем прикрывается ПАРТИЯ и ВОРЬЁ в РОССИИ--мне режет СЛУХ когда ГОВОРЯТ что РУССКИЕ во всём виноваты--хотя ЧИСТОКРОВНУЮ и разумную нацию давно истребили--остались единицы

Сергий

днк Р1А-у русских ни куда не девалась)

Валерий Рудаков

но их нет--за ГРАНИЦЕЙ возможно есть--СТАРЫЕ корни и поколения

Людмила Преснецова

Я стараюсь не сильно увлекаться этими новостями ! Это политика и я не хочу её слышать ! Ведь столько говорят и всё одно и тоже !

Victor. By

у вас хоть партия богатых - разнообразие, а у нас партия одного человека...вот где жесть и диктатура

Наталья Казак

режет-режет Россия как баба-то одного хочет,то никого уже не хочет,ато верните ей то,что украли..

Никита Анохин

Перефразируя Геббельса: как только эта партия говорит о патриотизме хочется взять пистолет.

Максим Евгеньевич

Нет , не режет. Богатые люди создают валовый национальный продукт, которым пользуются все..

Сергий

Продукт со знаком качества ? если честно, все одноразовое, дешевое, ненадежное ((

Максим Евгеньевич

Валовый продукт это не товарная субстанция а финансовая.

Сергий

Компрадорская логика?

Максим Евгеньевич

Нет, наука экономика. Миллиардер, выплачивающиц несколько десятков миллионов налогов вправе решать , куда эти налоги пойдут..

Сергий

От лукавого !

Максим Евгеньевич

Да вы что? А когда пенсии получаете, в больницу идете, детей в школуведете вопрос не возникает, на какие шиши все это работает. Неужели на 2.5 тыс в месяц налоговых отчислений «простых людей», которые и эти то копейки смухоморить пытаются..

Сергий

у Бога люди простые и Святые а что у людей простых есть,за то они ответят на суде(

Галина

я очень миролюбивый человек но и то не выдерживаю , это не страна хочет а государство

Сергий

5 колонна-это государство ?

Галина

государство -это первая колонна ,а пятая - страна ,государство жирует ,а страна погибает

Сергий

5 колонна считается везде как предатели народа, Галя)

Галина

ну не все знаешь ,тогда другое дело буду знать, спасибо

Наталья Анатольевна

на ТВ так много сейчас интересного есть, зачем вы на эту шваль время теряете?

Галина Петровна Сяфукова

ну, да - "по просьбе трудящихся" - давний лозунг, использовался во все времена

Олег Овечкин

Уже давно ТВ зомбирует зрителей... Единственный выход - не быть зрителем...

Владимир Никитенко

Раньше было-так надо советскому народу.В принципе ни что не изменилось.

Вера Мышева

конечно Сколько несправедливости и коррупции в Верхнем эшелоне власти

Woldrews

Вы хотите сказать, что они все не русские и так говорят, что режер уши.

Наталья Рудько

не смотрю эту галимотью вообще...не интересно,да и нервы спокойны...

Сергий

Аватарка на фоне Казанского собора?

Наталья Рудько

да))Питер-чудный город!!!

Сергий

Там жила Святая Ксения Петербургская и Иоанн Кронштадский и Матрона Босоножка и еще много других)))

Наталья Рудько

Прекрасно!!!Я тоже немного интересуюсь историей.но не так,как хотелось бы(((У меня дочь там живёт,я была у неё в отпуске...От города без ума!!!Не смотря,что была еще весна...

Сергий

Я жил там в Пушкине)

Ал
Алексей

Так не смотри тиви...какая те разница кто чего там принимает...

Сергий

Хороший совет дает "премудрый пескарь"

Ал
Алексей

Грейте уши дальше пред тиви...

World See

а может создать отряды из самых бедных по раскулачиванию?

Сергий

опричнину? Чепрачный немец -класс!!!

World See

ненадолго

Любовь Ивашина

еще как.у нас почему-то путают Россию и правительство .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да все правильно.. кто платит тот и заказывает музыку

Ра
Раиса.

Я далека от политики - чтобы не расстраиваться ....

Сергий

ладно ладно Раечка)