Тетя Фрося

🖼 ПОД НАСТРОЕНИЕ НЕ ГРЕХ И ВЫПИТЬ. А ЕСЛИ НАСТРОЕНИЯ НЕТ, ТО МОЖНО ВЫПИТЬ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ. КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ???

Ответы
Костя Кузнецов

Под настроение, для настроения, это начальная стадия алкоголь друг называется, хорошо тем кто не переходит в следующую (комфортное употребление, без болезненых последствий) но в большинстве переходят, по той теории ещё две стадии, алкоголь враг и алкоголь хозяин, вот так я на это смотрю, сам в завязке давно, не бухайте друзья

Тетя Фрося

не пьем-с это маленький прикол

Костя Кузнецов

Успехов

Валерий

Да я не особый любитель, мне вообще на это фиолетово, так то есть конечно барчик🤣🤣🤣🤣иногда по случаю что то от туда похищается к столу🤭🤭🤭🤭🤗🖼

Саша Аут

Красиво показано, этот момент, с душой. Они здесь даже и не выпивают, так, баловство между делом.

Человек Со Щукой

Когда нет повода-но выпить хочется я объявляю сегодняшний день-Днём татарской авиации!

Andreas Aisenstein

Думаю что пить лучше в хорошем настроении. Улучшить настроение есть другие способы.

Тетя Фрося

какие

Andreas Aisenstein

Способы улучшить настроение-съесть вкусняшку,купить себе чего-нибудь,сходить в кино,смотаться на выходные в Мюнхен и т.п.

Тетя Фрося

романтично

Валентина Леонтьева(Карелия )

О!! Знакомый кадр! Снимали в нашем поселке на мосту около ремонтной базы!!!

Тимербулатов Рамис

Если это вопрос то отрицательно ,а если предложение то положительно🙂

Валерий Сумский

🖼Заходи, споём! От Одессы до Херсона......

Тетя Фрося

ДАЛЕКО ЖИВЕТЕ И ОЧЕНЬ НЕСПОКОЙНО

Валерий Сумский

Где сама? А то подруга с малышом далеко... там, вчера тёщи 9 дней было

Странnick

Кто подвержен к алкоголю,повод найдется всегда

Тетя Фрося

А КТО НЕТ?

Странnick

А кто нет, может обойтись и без спиртного

Ваня Иванов

менять биохимию мозга можно разными способами.

Тетя Фрося

ваши примеры ...

Серега, Только Позитив

у нас за распитие в общественных местах сажают

Тетя Фрося

на трон?

Пр
Продолжай

как не смотри - выпить таки придется🥃🤷‍♂️

Дмитрий Попков

Завтра пятница . вот настроение и поднимем

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Юрский с Михайловым. Классные актёры!👍

Тетя Фрося

ДА

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

И заметьте... Не я это предложил... 🤣

Сергей Трофимов

Я алкаш..... Стараюсь по реже пить.

Тетя Фрося

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Василий Медведев

нет настроения и пить не надо

Александр Шебалин .

За нас с вами,за чёрт с ними!

Александр Шебалин .

Да,но обещало быть лучшею!

Arhangelblaicke

Ан
Андрей

Тебе лишь бы напиться?

Тетя Фрося

да люблю квас

Ан
Андрей

Квас поднимает настроение?