Ал
Алиса

Вопрос не праздный.подскажите плиз.купил человек телефон в кредит с первоначальным взносом.прошло два месяца .передумал. Сдать хочет.с телефоном все в порядке.гарантия три месяца.какие у него права есть?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Смотрите условия кредитного договора. Все советы без этого договора пустая говорильня!

Альберт Кухарский

Нет,там до двух недель вроде можно вернуть ,законы и права потребителей почитайте

Александр

Никаких. Не возвращаются сложные гаджеты, только по экспертизе в случае поломки.

Чеширский Кот

некаких нет прав !! кроме того как выплачивать кредит и продать телефон

Fy
Fyntolog

Никаких, в течении двух недель можно было вернуть, и то со скрипом

Niherasebeblia

шо там за телефон такой,что на него КРЕДИТ надо брать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Право одно. Сначала подумать, потом покупать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне бы и в голову не пришло покупать телефон в кредит.

Aleksander Jakovlev

Осталось только право платить кредит,увы )))

Aleksander Jakovlev

Покупатель прав,раз сделал хорошую покупку. А гарантия какая-то странная. Телефон имеет право сдохнуть до окончательной выплаты кредита )))

Aleksander Jakovlev

Увы,да...ищите специалиста,который умело сломает его )))

Наталья

две недели есть чтоб сдать

Ал
Алиса

А потом?

Наталья

а потом не сдашь, если исправный

Ал
Алиса

А если не устраивает

Наталья

на это есть две недели

Ал
Алиса

Плохо

Сергей Дунаев

чушь

Ал
Алиса

Какая

Сергей Дунаев

лиса