Селия Вымри

Ты веришь ведуньям? Ты веришь колдуньям? Читаешь ли ты по утрам гороскопы?

Ответы
Майя Петрова

К ведуньям не обращалась. Гороскопы посматриваю - так, из интереса. Частенько сбывается.

Ан
Анна

гороскопы иногда, сегодня утром поржала 😂

Селия Вымри

А может ты лошадь? А может ослица? Нормальная женщина, вроде, смеется?

Ко
Константин

а у меня совпал гороскоп. написано вы будете уходить от ненужных контактов 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😝

Ник Ци (Student)

Прям вот стихи у Вас 👍👍👍

Селия Вымри

Спасибо. Люблю поприкалываться.

Ник Ци (Student)

Чёт, вот на Маяковского, стилем похоже 😁😁👍👍👍

Селия Вымри

Талантливый был Маяковский. Жаль, что враг России

Людмила Канивец

Не верю! Гороскопы читаю, но не верю!