Подсолнух

Сегодняшние рабы. Кто они?

Ответы
Василий Сычёв

Это мы . Которые видят что над ними издеваются ,и в наглую залезают в карман . А мы поропщем ,попишем что то в соцсетях и продолжаем всё это терпеть ..

Подсолнух

Пар выпустили и всё! А дальше мы ничего не сделаем! Миром правит противник Бога и все в его власти.Но есть надежда, что это так не будет продолжаться бесконечно

Василий Сычёв

Естественно .Сколь верёвочке не виться а конец всегда придет .

Подсолнух

И это время по всем признакам не за горами. В Писании книга Луки 21 или 22. Там говорится, что будут эпидемии , потом голод и все накроется медным тазом

Василий Сычёв

Класс . Мне понравилась Ваша интерпретация ...." И все накроется медным тазом .."

Владимир Зернов

Раньше в букварях писали: мы не рабы! Рабы - не мы!.То теперь уместно было бы: мы и есть те самые рабы. Да, рабы -это мы!

Подсолнух

Конечно не при чем! А знаете, что мы живем в "последние" дни?

Владимир Зернов

Последние две тысячи лет попы только об этом и говорят. Но не торопитесь жертвовать имущество церкви

Подсолнух

От попов я этого не слышала, а прочла в Писании

Владимир Зернов

Они тоже цитируют писание уже пару тысяч лет

Владимир Зернов

Две тысячи лет - это большой период времени. Так что я верю, конечно и еще пару тысяч лет готов верить

Дмитрий Николаев

Довольно большая часть населения, которая не хочет изменений (он не хочет жить получше, хочет лучше чем сосед).

Подсолнух

Я открою тайну! Мы все во грехе родились и пребываем. Адам нас наградил

Дмитрий Николаев

Открою тайну! Не все верят в божеств, да и доказательств этого бреда нет.

Подсолнух

Ну если Бога нет ,то и нас нет. Иначе кто мы и откуда и зачем?

Алексей Суворов

то что есть не рекомендуется. из Москвы реки точно не стоит )))) а она там есть , и не только рыба ))))

Николай Бочкарёв

Смотря какие рабы. Есть люди в положении рабов, а есть люди с рабским сознанием.

Подсолнух

Нельзя выразиться более прямолинейно, чем авторы брошюры для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. [...] Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям. Вот где настоящее рабство!!!!

Николай Бочкарёв

Это да.

Виктор @дайвер@

Рабы, это те у кого нет выбора, живущие в полной зависимости от кого либо

Виктор @дайвер@

В меньшем объеме, т к спрос значительно меньше

Подсолнух

Вы не слышали, что мы все рабы греха? А еще рабы вредных привычек?

Подсолнух

Не загнула. Так оно и есть. Иначе зачем было Иисусу умирать?

Виктор @дайвер@

Всё смертны, ничего не вечно

Подсолнух

Но он же приходил выкупить нас из греха,и ,как следствие -смерти

Дм
Дмитрий

Как кто... Кто себя чувствует рабом, тот им и является. По сути и по жизни.

Подсолнух

Можно и не знать , что ты раб. Мы все рабы греха по инициативе Адама. Сам нагрешил , получил в генах сбой и нам на генном уровне передал

Дм
Дмитрий

Да ладно... Церковные сказки.

Подсолнух

Мое дело проинформировать, а что с этим делать вам ,это сами решайте

Александр Данкев

По определению хозяев жизни мы с вами! Только я так не считаю!

Подсолнух

Вы не думайте, что я склонна думать плохо только о ЖИЗНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ. ЭТА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЙНЫ И КОММЕРЦИЯ ОНА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ

Александр Данкев

Вы жили в Советском союзе?

Александр Данкев

Так вот представьте себе, что на хвалёном некоторыми западе, ещё хуже!

Подсолнух

Я не возражаю. Не была. Судить не могу.Но знаю , что миром правит духовная личность, которая лживая

Александр Данкев

Живите своей жизнью и радуйтесь ей!

Геннадий Абросимов

Человеки принадлежащие кому угодно только не самим себе.

Подсолнух

Если серьезно, то мы все рабы греха благодаря Адаму. А уж о пристрастие к вредным привычкам, азартным играм и говорить нечего. Смотрела фильм про игрока в карты .На что только он не шел,чтобы добыть деньги, много денег , чтобы их тут же проиграть!!!

Геннадий Абросимов

Всё элементарно просто у раба просто нет разума(души) она принадлежит его хозяину(отцу, матери, хозяину страны.короче всем кроме самого раба. поэтому раб живёт умом родителя, руководителя, которые управляют им при помощи зла(страха наказания смертью кнутом(законом) ну а если серьёзно то для того чтоб стать хозяином самого себя надо в самом себе забыть зло рождённое Евой, и Адамом. злом является собственность друг на друга и совместное потомство. страх потери которого является фактическим хозяином рабов.

Подсолнух

Спасибо за мысли. Ладно, мы забыли о зле Адама, а кто то об Адаме и не слыхивал, а ген греха то все равно живет в человеке

Слуга Государев

Они всегда одни были уже лет 400 первые появились в Англии

Подсолнух

Знаете рабами были еще до н.э . в Египте евреи. С тех пор прошло ой как много времени! А сегодня многие рабы привычек вредных а рабами мы все являемся.рабами греха. Нет ни одного кто бы не грешил

Слуга Государев

Вы не понимаете о чем я говорю в это время впоявился ЦБ

Федор Мягкий

Рабство. Это зависимость. По умолчанию или по согласию.

Подсолнух

Не только.
.Но я хотела обратить внимание на деталь относительно девочек-дурочек , В брошюре для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. [...] Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям.

Se
Sergeo

получающие билеты от банка на посещение продмагазина

Леонид Музафаров

Практически все кто на наемной работе трудится.

Подсолнух

Почему?Работодатели тоже рабы греха

Лариса Ломакина

Зацикленные на страхе и собственном брюхе...

Gordon Ch

ну взять тебя например, что далеко ходить..

Подсолнух

Не спорю. Открою секрет. Вы тоже раб греха, переданного Адамом

Gordon Ch

я рад, что ты меня понял))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Со школы же учили ..Мы не рабы ,рабы не Мы!!!!

Подсолнух

Нельзя выразиться более прямолинейно, чем авторы брошюры для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. [...] Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты мало знаешь что в тайланде самая большая трансгердерная индустрия и девочка в семье источник дохода всей семьи поэтому мальчики меняют пол ...

Подсолнух

Ну не только в Таиланде Эти ТГ. Им не легко жить, но они не задумываются зачем им это надо. Про девочек не знаю их. Не читала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем читать сьездий своими глазами увидишь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не понял прости

Подсолнух

Чтобы поехать за границу нужны деньги и не малые. Где их взять? Лично я свожу концы с концами нормально, но откладывать не получается. Правда дети в 2019 году меня заставили сделать загран паспорт для того , что свозят в Турцию А тут на тебе Вирус и пандемия черт бы её побрал .Так что не выездные мы пока

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и мы тоже

Константин

либералы - рабы глупости и эгоцентризма

Константин

мда.. чего только не придумает человеч разум

Подсолнух

Это не выдумка человеческая , а повеление Бога оповестить людей о замысле Бога

Константин

если бы он оповестил.., то весь мир быв одночасье все увидел и услышал по всем каналам связи..

Подсолнух

Эээээ! Не тут то было! Кто миром правит? Оповещать мир о замыслах Бога не в интересах правителя

Константин

аа, ну тогда у него и будет то что есть..

Владимир Сержант

Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Подсолнух

Я просмотрела и прослушала песню и где связь с вопросом? Я лично и Задорнова и Хрущёва помню и про Ленина знаю.

Владимир Сержант

Меня просветить? Вы научитесь сначала писать без ошибок.... Не обижайтесь....

Подсолнух

Святость-отделенность от грешного мира

Владимир Сержант

Отделённость будет только на том свете. Букву "ё" писать уже не надо?

Владимир Сержант

Пиндосы уже и через планшеты уничтожают наши буквы и культуру....

Ма
Маргарита

Обычные граждане любого государства

Подсолнух

Правильно.. Когда то будем свободными?

Ма
Маргарита

Если поедете жить на остров, где никого нет, как это сделал один богатый человек (не помню имени) то да. Он купил остров и дил там один много лет. За это время сделал из острова парк с диковинными видами растений. А после смерти передал этот остров стране как национальный парк.

Подсолнух

И все равно он был раб греха от Адама

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет, рабы живут в рабстве, пашут целыми днями. А ещё хозяева их используют в извращённой форме. И гостям дают попользоваться и собакам.

Амир Харисов

Просто интересуетесь или прикупить?

Подсолнух

Поделюсь В брошюре для туристов, распространенной в Соединенных Штатах: «Секс-туры в Таиланд. Настоящие девочки. Настоящий секс. По-настоящему дешево. Известно ли вам, что девственницу можно купить за каких-то 200 долларов?» Однако в брошюре умалчивается о том, что этих «девственниц», вероятно, похитили или продали в публичные дома, где они «обслуживают» в среднем 10—20 клиентов в день. Если они отказываются «работать», их избивают. Когда в публичном доме на острове Пхукет (курорт на юге Таиланда) возник пожар, пять проституток сгорели. Почему? Потому что хозяева, опасаясь их побега, привязали их цепями к кроватям.