Евгений Арбузов

Какими способами Ростелеком вытягивает деньги с клиентов за отключенный интернет?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто не хотят знать, что он у вас отсутствует.

Евгений Арбузов

а у них внутрях така романтика....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это?))

Евгений Арбузов

я с 9 лет радиоэлекттроникой начал занматься изучать разные напроявления.И понял ,что я ту пее других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Хорошо.

Евгений Арбузов

зато потом самым лучшим спеспец -ЕСДЦ.

Татьяна

А он его отключает?

Евгений Арбузов

Без предупреждения и дозвониться до знающих специалистов бесполезно.Одни чурбаны попадаются.

Татьяна

🙄🤔

Валерий Иванов

Лгбт

Валерий Иванов

Нет просто поиметь, а то на самого заведут

Евгений Арбузов

Значит на выходе отлавливать и в сторонку,а потом...

Валерий Иванов

Ну нет же... приняли на работу, если, снять одну телку в офисе, вторую позвать на пьянку пацанов, напоить набить морды. Трахнуть еще пару телок офиса. На вызове попортить аппаратуру. Сказать что все у них гавно. После разговора с директором, что я плохой окажеться. Нет пока не бить ему морду. Напоить всех, выебать тех кого ебал. Сказать что начальник педераст. На утро у директора плюнуть в рожу и уйти. Желательно сфоткать его физиономию, и свалить. Все.

Евгений Арбузов

Кутузовский проект,как с Наполеоном!

Валерий Иванов

Вышло же... почти