Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем не доброе не утро, ну вот настал ещё один очередной банальный день нашей серой бренной реальности в вакууме никому не нужных мыслей, хотя чего тратить время на никому не нужную философию, может сразу по кофе?😑 мой новый рецепт 🖼

Ответы
Верный Друг ...

... эх ты - надо радоватся зачем жить банально и скучно ... когда можно реально круто

Ни
Нина

Ну почему же серой ,у меня сегодня д-р )

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. От депрессии лучше виноньёон))

Юрий Хор. (Молодой)

Антивирус- Эргоферон))

Верный Друг ...

причем в любых обстоятельствах

Stanger

застрелиться?)

Ольга Сачик

Помогает

Ольга Сачик

Сейчас солнышко.тепло какая м.б. депрессия