Девушка Девушка

Идти первой на примирение с мужем если он виноват?

Ответы
Ги
Гита

да они зачастую и виноваты и что теперь всю жизнь поссорившимися ходить?)Мало того в некоторых случаях они даже и не догадываются что опять провинились)

Три3Ло Zloe

По любому оба. Кто умнее- тот и примирится.

Ги
Гита

Точно))Сама такая была по молодости вечно в ссорах)Так и пол жизни прошло всё молчала а толк ?Теперь говорю человек меняется или хочет измениться)Так что лучше помириться, пригласить его на романтическую встречу и опять рука об руку зашагать по жизни)

Девушка Девушка

В итоге моя гордость и терпение оправдались) я и говорила всем что оба виноваты. Я не Могу долго молчать а если замолчу то навсегда

Ги
Гита

Не молчите )Лучше знать а не придумывать себе)Чего у нас вот женщин не отнять)

Три3Ло Zloe

Знать - вообще хорошо.

Oleg Nesterov

Ситуации бывают разные, Если он сам понимает что виноват то тогда наверное не стоит! А если думает что причина в вас то примерения может не наступить!

Капля Радуги

Если реально хотите помириться то да) ему гордость не позволит сказать прости первым даже если виноват

Капля Радуги

Не уж то?!.. Обычно мужчины себя никогда виноватыми не признают. Вам просто эксклюзивный вариант попался. Всем бы такого

Девушка Девушка

Не всем. Только мне!)))))) надо быть погордиливее

Капля Радуги

А вот гордыня первый враг отношений. Я тоже пыталась ее выказывать когда мы только начинали жить вместе и почти сразу чуть ли ни потеряла свою любовь. Так что лучше выбросить ее и подальше и забыть о гей!!!!!!!!!! Мой вам добрый совет

Девушка Девушка

Хорошо

Капля Радуги

Вот вот))

Хулиgun4Ик

Да иди конечно! Оставь свою гордость! Не стесняйся! Больше смелости! Возьми сковородку и иди!

Девушка Девушка

Только если со сковородой)))

Хулиgun4Ик

Да конечно. Иди померись уже. Чего ждешь. Он же тоже ждёт..)

Хулиgun4Ик

И гарантирует помирение)

Василий Бахмацкий

Нет никогда пускай падумает а если он изменял то лудше развестись это будет павторно

Pol Latypov

как представитель мужского пола, я советую вам повиниться если конечно вы виноваты

Сергей Po$Itiff

та какая разница кто первый..попросить прощение...это могут только сильные люди....

Девушка Девушка

Он меня игнорирует полностью и уже неделю не общаемся вообще никак. Значит не хочет

Сергей Po$Itiff

дурак он значит....

Алексей Игоревич

сложный вопрос. Думаю следует спросить тех кто рядом и знает ваши отношения.

Девушка Девушка

Друзья помогли

Алексей Игоревич

ну только они и помощники в это

Илья Ларионов

Кто умнее тот и пойдёт на примирение...ведь хорошо когда вы в состоянии мира

Девушка Девушка

Я иду. Но он меня игнорирует полностью. Я остываю

Илья Ларионов

Ну тогда пипец вашему браку похоже

Девушка Девушка

Уже настал

Илья Ларионов

Крепитесь,будет бо бо,но после бури солнце снова всходит

Девушка Девушка

С другим только

Ольга Нам

идёт на премирения не тот кто виноват или нет,а тот кто кому нужнее.

Ольга Нам

терпени,сказал Ватсон.

Девушка Девушка

Точно:)

Девушка Девушка

Терпение оправдалось

Ольга Нам

я рада за вас

Diman 14Т

Не, лучше пусть он, так все поступают, пользуйся пока можешь этим

Алексей Матюхин

Извиняется не тот кто виноват, а кто хочет сохранить отношения.

Борис Марашлец

Вины нету вобще в природе. Прощение - выход из любой ситуации

Борис Марашлец

Что посеешь то и пожнешь. Забил - ну тады не ной когда вернется бумерангом

Девушка Девушка

Забыть т.е

Борис Марашлец

Не получится забыть. Неосознаный урок всегда повторяется до полного усвоения

Борис Марашлец

Тогда учите уроки прилежно и не придется задавать вопросы про примирение

Сема Мозгачев

Конечно идите, ведь он виноват с вашей точки зрения

Девушка Девушка

С его точки зрения я виновата

Igor Penkovsky

Прощения просит тот кто больше дорожит отношением

Девушка Девушка

Я. А ему ничего не надо

Igor Penkovsky

А нужен ли вам такой мужчина в доме ?

Девушка Девушка

Нет уже. Всё я решила.

Igor Penkovsky

Самое трудное решиться

Девушка Девушка

Ну да. Теперь свобода

Igor Penkovsky

Главное в эйфорию не впасть

Александр Носенко

на то вы и в браке кто-то должен сделать это первым

Александр Носенко

и в горесте и в счастье.........

Девушка Девушка

Вместе

Александр Носенко

близким мы прощаем всё

BmW Ak47

А ты трижды подумай точно ли он виноват

BmW Ak47

Вот кому ты рассказываеш:-)

BmW Ak47

Вот сколько у меня было девок у всех в течении месяца без секса такой пиздочес начинался что ой ей ей если не трахнеш пришибет

Девушка Девушка

Не знаю не знаю это не жизненная необходимость

BmW Ak47

Ну ну вот по експерементируй

Алексей Стутко

Зависит от вашего желания помериться.

Дмитрий Кононенко

Вы же девушка девушка, как можно?

Девушка Девушка

Вот так

Дмитрий Кононенко

Даже и не думайте об этом. На кону ваше женское достоинство.

Девушка Девушка

Так и сделала

Дмитрий Кононенко

Значит у вас есть лишний повод собой гордиться: очередная победа в борьбе за достоинство.

Антон Макаров

это героизм, а во 1х это любовь....

Девушка Девушка

Взаимно главное чтобы

Антон Макаров

вот именно - что бы....