Rico Martini

Для всезнаек. Вам какой сок больше нравится, из гуанабаны, парчиты или лечозы?

Ответы
Литвинович Анжелика

Гуанабана-Смета́нное я́блоко, или анно́на колю́чая или саусеп, парчита- это маракуя, а лучоза- папайя , поэтому больше мне нравится сок из маракуи

Rico Martini

Ого! Вы первая кто знает. Где пробовали?

Та
Танюша

Никакой. Даже попробовать не хочу, если таковые имеются. Нет ничего лучше фруктов и овощей своего региона. Кстати, они и полезней.

Rico Martini

У Глинки опера "Жизнь за царя" , у вас "Жизнь за квартиру".))))) Тоже модус вивиенди. Но не помне.

Та
Танюша

Да как-то все постепенно, не в напряг. В моей семье главная цель - здоровье, интересная жизнь, любимая работа, семья.У каждого по-своему, все мы разные...

Rico Martini

Это точно

Та
Танюша

У нас уже ночь...Пошла баиньки. Спокойной ночи и Вам!

Rico Martini

Спасибо, взаимно

Людмила Селимова

Чужие соки не пью. предпочитаю делать свой , а дети обожают , когда я варю компот- помните из сухофруктов- особенно из груши

Людмила Селимова

я не глазливая. а добрая

Rico Martini

Поди знай

Людмила Селимова

А разве не видно ?

Rico Martini

Так сразу не бросается в глаза

Людмила Селимова

Вы правы- сразу человека не разглядишь и не поймёшь

Литвинович Анжелика

гуанабана- это сметанное яблоко, парчита это маракуя, лучоза это папайя, мне нравится сок из маракуйи

Оксана Евстигнеева

скажите Гуанабан - экстракт плодов , действительно уникален , как о нем пишут ?

Rico Martini

Знаком. Еще когда там какие то левые итальянцы торговали фильтрами для воды, а литовки какими то кремами. Знал и президента, этой шарашки. Простите, но это не для серьезных людей. Жулики.

Оксана Евстигнеева

боюсь вас расстроить , но вы ошибаетесь !!! ни когда не было фильтров и отдельных кремов ,и итальянцев тоже !!! вы спутали ... я думаю и президента , вы знать не могли , он не был доступен раньше ...Президент , уважаемый человек , Дмитрий Аркадьевич Буряк !!! С 1998 года продукт компании входил в справочники , как ВИДАЛЬ и РЛС доктор ..и по сей день ..

Rico Martini

Точно, Буряк, все фамилию вспоминал. А какая то вице президентша литовка. А про итальянцев, вы просто не в курсе. Но в любом случае, это не для меня.

Оксана Евстигнеева

Литовки не было в вице президентах , были французы ...и их давно уже нет ..Но ведь , я вам и не чего и не предлагала ..))) мы просто с вами разговаривали , о возможностях и только ..затронули продукт и только ...

Rico Martini

Лично общался, когда она к нам 20 дур листовок притащила. Те вложились, ну и уехали не с чем. У нас с рук крема не покупают.

Tamara Panova

Мне самый простой русский сок из моркови и свеклы.Зачем мне всякие гуанабаны.

Rico Martini

И то! Вдруг понравится больше свеклы, что тогда делать? А так глаз не видит, желудок не страдает

Татьяна Стручкова

Мне больше нравится томатный, а то что Вы написали... я таких слов и не слышала.

Wera

Всезнайки пьют всегда томатный сок.... Так они стали всезнайками ...

Надежда Савина

Про гуанабану вчера читала, рак лечит. Про остальных не слышала))

Надежда Савина

Красота в джунглях, коров держать не надо, все само вырастет)

Rico Martini

Еще как надо. Мясо откуда брать?

Надежда Савина

У них там антилоп миллион, да и других, наверное. У нас, кажется, в таком количестве диких зверей нет.

Rico Martini

Нет здесь антилоп. Только маленькие косули. Но их мало осталось

Надежда Савина

Тогда, конечно, надо.

Ирина Остроумова

двух последних не знаю, первая не понравилась, слишком сладкая.

Rico Martini

Чего? В Мексике как и везде, на каждом углу

Ирина Остроумова

Нет, сок нигде не предлагают из неё

Rico Martini

Что то вы не там спрашивали

Ирина Остроумова

а я и не спрашивала, уже ответила, что фрукт мне не понравился, также как и мамей и сапоте.

Rico Martini

Ну дело ваше

Jelizaveta Rakova

Ни один из перечисленных не пила и даже не видела такие фрукты.

Елена Цой

Офигееееть. ....а для простых смертных ,это что за чудо такое?

Rico Martini

Ну про Аргентину не скажешь что там у людей позитивная энергетика))))

Елена Цой

А у вас время сейчас какое? Неужели аргетинцы сердитые? У меня подруги были и с Колумбии ,и с Доминиканы ,ох и горячие были и с чувством юмора )))

Rico Martini

16. 24

Елена Цой

А у нас 12 ночи ,спасибо что пообщались со мной ,интересно было ,надеюсь я вас не докучала своими вопросами

Rico Martini

Ну что вы! Еще увидимся

Светлана Хоменко

Из березы. Сделал надрез, баночку подставил, набрал и выпил.

Светлана Хоменко

Временно я в России.

Rico Martini

Т. е. как березовый сок весь выпьете в Грузию поедете?

Светлана Хоменко

Я русская, родилась и выросла в России. Муж грузин. Дети здесь живут.

Rico Martini

Так у вас фруктов то навалом, круглый год

Светлана Хоменко

Так и нсть. Во дворе растут яблоки, груши, персики, много деревьев фундука, деревья грецкого ореха, апельсины, слива, шелковица.

Гусаров Анатолий

Нет, блин! Мне бы что попроще! Берёзовый с мякотью самое то!

Алексей Горталов

Маракуйя. Не люблю соки, только если помидорный в охотку

Rico Martini

Маракуйя индийское слово, а поэтому жаргон.

Rico Martini

Маракуйя индийское слово, а поэтому жаргон.

Алексей Горталов

Ну а гуанабана прям международно признанное. И все только им и пользуются. Язык живой организм и в управлении не нуждается

Ник 137

Робяты.......патриотичнее надыть быть.......свежевыжатый берёзовый !

Алексей Горталов

Салют секретным физикам!!! Ну вот чего то не нравится мне берёзовывый. Хотя квас из него очень даже ничего

Rico Martini

Маракуйя откуда то попала в русскоязычную виктпедию. Подозреваю из БСЭ которую писали люди, которые парчиту в глаза не видели и испанским не владеют. А тем более латиноамерикагскими диалектами

Тричетыры Раздва

Гуанабана и парчита это понятно, но что такое "лечОза"???

Rico Martini

Неожиданно. Лечоса испанское название папайи

Тричетыры Раздва

Прям лечоСа мажет быть, но а что такое "лечОЗА"?

Rico Martini

Одно и тоже, просто в испанском нет звука З

Татьяна Трофимчук

Соки вредные, никакие не надо употреблять......! Компот!

Dina Давида

Да вы гурман , батенька ! Откуда же такие экзотики ?

Rico Martini

Поди знай кому легче в этом мире

Dina Давида

Позволю себе прерваться, потому что рассказывать долго и нудно, а оно вам не надо ... просто поверте. Плакать я устала и ищу радость в малом. Вот дал Бог радость в 45 родить, вот она на руках, вот её теперь и буду поднимать, а как свезёт или поперемолет, так и переживём.

Rico Martini

Понимаю вас. У меня самого одна дочь родилась, мне было 42, вторая мне было 46. А жена умерла. Вот так и живем.

Dina Давида

Дочке 22, внуку 5, сыну 18, младшенькой 2, и все со мной. Папы нет. Сама дура. Но нам и так не плохо.

Rico Martini

Ну и славно

Елена

Второе название. Звучит красивее! 😄😄😄😄

Rico Martini

Неплохо, я сам его люблю. Особенно мус из него

Елена

Вау..... Да Вы гурман, батенька!

Rico Martini

Что есть, то есть

Александр Абрамов

Не пробовал. Но не удивлюсь, что это одно и то же.

Rico Martini

Совершенно разные фрукты