Лина

Я вывел формулу русского человека. Вот она: русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
Согласны?????
Никита Михалков

Ответы
qe
qeqweqej

вы еще слушаете этого старого маразматика, который по госуме бегал и срывающимся истеричным голосом требовал вернуть мигалку???

Наталья Ковалева

Значит наши богатеи все не русские люди? Ведь у них всё есть!

Vitalij Shpakov

А нам всегда чего то не хватает, зимою снега, осенью весны!

Елена(Старые Васюки)

С Никитой?...Так он же врёт всегда....)))))

Игорь Опарин

Никита не русский, а по...ист