Евгений Лось

В деревне всё-таки живет племя. Оно называется Золимо. Вождь племя рассказал им о трагедии, котором недавно произошло. Разрушило много строений, повалило деревьев и столбов с ограждениями.
- Видимо, это случилось из-за того, что-то профессор нарушил в той пещере,- сказала Лера. - Теперь стало понятно, что мы оказались в другом месте.
- Но как теперь отсюда выбраться? Да и профессора нужно найти, - говорит им Валик.- Нельзя его бросать!
- Вождь сказал, что поможет нам в поисках

Ответы
Галина Ломацкая

ну и к чему это?

Евгений Лось

задали написать небольшой рассказ!!!!1😅