Антонина Иванова

Невеста с "прицепом"! Вы бы женились?

Ответы
Ендурин 15

смотря что в прицепе - может там миллиард долларов. это завсегда. а может 5 близняшек это уже только надо по любви

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спросила у мужа, говорит:"В жизни всякое бывает!" вот так как-то.....

Макс Казаков

Надо идти от человека, если человек хороший почему бы и нет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт зависело бы от невесты, а не от "прицепа")

Серж)))

С ребенком, да женился. И ни разу не пожалел!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

На такой как Вы , Сударушка.... не сомнено !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да без разницы.. Толь Вы бы были желанны

Алена

Аж самой интересно ответы почитать ))

Алена

Скорее всего шансы ничтожно малы у такой девушки

Антонина Иванова

Хотя мужчины отвечают больше словп "ДА" :)) ВЕРИТЬ ЛИ В ЭТО?

Алена

Никому верить нельзя )) все на словах герои , но по факту мало кто из мужчин готов воспитывать чужого ребенка .

Антонина Иванова

Я тож так думаю, говорят все зависит от женщины. Скорей всего не только

Алена

Мужчины они так устроены , вот вроде любимая женщина все нормально , но вот ребенок бегает и он от другого . А если еще отец ребенка постоянно маячит на горизонте то вообще катастрофа по их мнению . Вообще вопрос не простой но людей готовых воспитывать чужих по факту детей очень мало .

Алена

Своих иногда не хотят рожать , что уж про чужих говорить . У меня подруга РСП как мужчины женщин называют .

Несу_Свет

Смотря какой длины прицеп

Lady Winter 🇷🇺

большинство женились бы..

Андрей Паршуков

Конечно да, если по любви