Тетя Маша

Современный мир — он ведь насыщен камерами. Дорожными, стояночными, подъездными, да какими угодно.
В самом Крокусе наверняка их должно было быть немало.
Но практически все видео — да что там, не практически, а все — либо от зрителей, либо от самих террористов.
Нет, если они есть, но органы по своим соображениям не выкладывают — вопросов нет.
Но уж какие-то съемки точно не представляют сейчас оперативной ценности, и их можно обнародовать.
Но похоже на то, что камеры загодя НАМЕРЕННО привели в нерабочее состояние.
И вот эту сову надо разъяснить.

Ответы
Vlad Korn

Разъясняю:
ВСЕ видеозаписи из Крокус-Сити изъяты следственной бригадой. С ними работают эксперты и следователи. Публикация где-либо даже фрагмента записи является должностным преступлением. Со всеми вытекающими последствиями.

Тетя Маша

Ну ладно

Вл
Владимир

в чужом глазу соринку видать а в своем и бревно не замечают..так и в силовых структурах.что касается других структур.то ни все найдут и выложат.,а свои сбои никода не обнародуют..

Mihail Kiranow

По-моему в каком-то из фильмов "Форсажа" было. Произошёл налёт на какую-то часть.
- а что показывают камеры наблюдения?
- а они в это время были на профилактике и не работали.

Тетя Маша

Вот-вот

Котик - Наркотик )))

Хватит плодить теории заговора — записи всех камерыыммаются в обязательном порядке и будут выкладываться скорее только после суда а частные съёмки никто не запрещал

К.а.н.он

Официально сказали, что серверы пострадали от воды при тушении.

Тетя Маша

Допустим

Сергей Никифоров

Кому положено, те просмотрят. Обнародование зачем?

Тетя Маша

Наверное, чтобы понять, что там было

Сергей Никифоров

Займитесь частным расследованием и понимайте на здоровье.

Тетя Маша

Наверное, разберусь. Спасибо за бесполезный совет

Сергей Никифоров

Пожалуйста.

Сергей Ханьжин

Вы ведёте расследование? нам,вряд ли всё покажут.

Тетя Маша

Согласна

Валерий

Кому, тебе что ли разъяснять? Быдло вонючее!

Ко
Костя

А что она такого написала?

Тетя Маша

Что ответить. Сам такой!

Николай Дубинин

...по этическим соображениям

Кот Ужасный

Оппложт