Grigory Sharganov

Испугались астероида!? Я честно говоря чуть-чуть да!((( Хорошо, что всё хорошо кончается... А ведь могло быть и хуже!

Ответы
Алена Иванова

нет. Новости я не смотрела. мне знакомая рассказала. Это было далеко довольно от нас.т.е. как-то я это не прочувствовала)

Алёна Андреевна

не нужно заниматься глобальными вопросами, пусть об этом думают ученые. Наше дело жить и радоваться, пока живы!!!!

Н. В.

очень, даже когда смотрела по телевизору. Может это как то заставит задуматься русских людей?

Виктория Фрейман

Конечно могло, но кто-то (не помню кто) говорил о том, что у России хороший ангел-хранитель.

Grigory Sharganov

естественно...

Руслан Ярый

ещё не вечер,страх это обманное чувство как говорится чему быть того не миновать...

Сергей Стасюк

ни чего в этом страшного небыло, я даже почемуто еще и отмечал его прилёт)))

Alena Sm

Да,все закончилось благополучно. Надеюсь нас больше не посетят "Звезды"

Grigory Sharganov

спасибо огромное

Tata Savko

вы из Челябинска ... сочувствую ... даст Бог не повторится более ...

Юрий Кузнецов

Это было послание с выше,что бы народ на земле не расслаблялся!

Grigory Sharganov

вот это да

Наталья Крикунова

А это нам всем звонок-люди одумайтесь,что творите с планетой?

Лёкас Dts

Это страшно, а тут еще и шутят по этому поводу...Столько жертв

Наталья Каминская

Могло быть, но не случилось! Так что, ещё всё не так и плохо!

Ольга Отраднова

Это точно!!! Так вот живешь, надеешься , а тут баццц и все!!!

Игорь Юдов

а что его бояться, даже моргнуть не успеешь.....и нирвана...

Анастасия Москаленко

нет,он далеко от меня грохнул,это же камушек че бояться)

Да
Дашка

я не испугалась, но согласна с тем, что могло быть и хуже

Финка

ну вообще-то, конечно и так хватило... а насколько хуже?

Grigory Sharganov

но мир не погиб

Финка

упс! жуть какая... отчего? от маленького камушка? и еще неизвестны последствия его приводнения... может такой вариант вполне реален при нынешнем положении дел...

Grigory Sharganov

вирус

Финка

ну и возможны варианты...

Татьяна Тамурко Г. Милан

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ,ЧЕМУ БЫВАТЬ --- ТОГО НЕ МИНОВАТЬ!!!!

Игорь Логинов

Даже и не подумал бояться просто не знал

Светлана

Еще не один метеорит не убил человека.

Grigory Sharganov

будем ждать

Светлана

Лучше не надо.))