Tатьяна

Когда была война с Авганистаном, в одну глухую деревню матери привезли груз 200, хоронили всей деревней с почестями присутствовали военные. А через год сын живой и здоровый вернулся домой к матери. Когда разрыли могилу, то гроба там не оказалось. Может и сейчас под грузом 200 ценности вывозят, хоронят, а потом выкапывают 😱🤦‍♀️🤷‍♀️

–1
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Война в Афгане была нужна, чтобы наладить наркотрафик из Азии в Европу через СССР. Этот путь налаживало тогдашнее КГБ, через Донбасс, весьма успешно к тому же. Он действовал до 2013 года. Все были в доле. Но когда в 2014 в Украине скинули Яныка, то наркотрафик поломался, вот потому и началась тогда война. И сейчас за это воюют

Tатьяна

ну нет это же безпредел

Уральская Рябинушка

Глупость. Каким бы изуродованным ни привозили воина в гробу, всегда оставляют маленькое стекляное окошко на лице, чтобы родственники могли опознать. У нас тоже привозили. Однажды в город привезли сразу 40 гробов. У всех окошко стекляное над лицом.

Елена Бажан

Хорошо бы, если вернулись так все сыновья - целыми и невидимыми! Для родных стресс двойной, плюс шок от цинизма. Если и есть сейчас такие случаи, то вряд ли их много, и пусть таким "предпринимателям" будет Бог судья!

Tатьяна

точно, бизнес это злая штука

Викентий Ви

В то время таких 200 было несметное количество и перевозили в основном наркоту...А вернувшемуся воину повезло, их действительно убивали и закапывали а гробы паяли без окошек с оправданием что лицо изуродовано...

Tатьяна

жуткое время было

Викентий Ви

А главное в пустую

Tатьяна

сейчас тоже груз 200 возят, только что вывозят?🤔

Викентий Ви

Я эту дебильную политику не понимаю, а главное все ведутся и нагнетают себе ненависть и гнев распростроняя его на других...

Tатьяна

точно не понятная политика всех стран злая, жадная и угнетательная. ЗАЧЕМ не понятно

Викентий Ви

Такая политика! Специально не понятная чтобы никто не понял кому это нужно на самом деле!

Va
Valloree

Я конечно могу ошибаться, но каким умом нужно обладать, чтоб не почувствовать вес гроба, не услышать звук драгоценностей в гробу, или банально его открыть?

Tатьяна

цинковые гробы не открывали и опускали военные

Va
Valloree

Тогда ладно

Игорь

У нас не было войны с Авганистаном. Такой страны просто нет. А вот ограниченный контингент в Афганистане находился. Зато с Финляндией точно была.

Елена Бажан

Это как понять, что страны Афганистана нет, а контингент войск находился в Афганистане (которого нет!, так где мы находились?) ??

Tатьяна

причём 20 лет

Елена Бажан

Я так не поняла, ГДЕ находился 20 лет наш контингент войск, если страны Афганистан нет?

Игорь

Авганистана нет а Афганистан есть. И почему 20 лет а не 40? И зачем Бондарчук убил 9 роту? Да много всякой ерунды пишут и снимают.

Елена Бажан

Надо же, не заметила Авганистан🤣🤦‍♀️

Игорь

С кем не бывает.

Igor Kanevskiy

Так и есть.Вывозят из Украины намародеренные унитазы,стиралки,микроволновки,детские вещи….,а дохлые чмобики так и гниют у нас в черноземах…

–1
Ди
Дикая

У вас в Турции?

Igor Kanevskiy

Не,у меня под Харьковом.

Raf Kanyukaev

глупее ничего не смогли придумать? если и привозили искалеченных и собранных по кускам воинов, то их обратно никто не выкапывал

Tатьяна

так провозили наркоту

Raf Kanyukaev

вы сами видели или ОБС ?, одна бабка сказала?, такие сказки ходили про евреев, что мол они из СССР в гробах увозят ценности, но ни одного факта не приводят, все хайли лайкли

Юр
Юрий

🖼Всё может быть. А сынок валяется в степях Украины, обглоданный бродячими собаками

Tатьяна

собаки человеченой не питаются, если только с голодухи

Юр
Юрий

🖼Зуб даёшь?

Виктор

Гдето мне попадался ролик,что в 200-хперевозили наркоту из Вьетнама в США

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так талибы добились чтоб в расию превозили чтото травяное , и что это ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так уверенно сказали

Tатьяна

уже не тот возраст, для полиции, но там тоже не всё гладко у них свои тараканы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока человек будит пренебрегать Богом наркомания , корупция будут процветать

Tатьяна

точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит нужно на первое место ставить Бога

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да байка какая-то, как это не оказалось, кто-то выкопал что ли?

Сергей Зимин

скота везде хватало. из-за таких гавнюков и просрали ссср

Tатьяна

👍🤝 да и сейчас хватает

Сергей Зимин

хватит ли сил у ☝️вычистить эти конюшни

Tатьяна

думаю хватит, только надо точно знать что правильную конюшню чистим

Сергей Зимин

вы молодцы .только б сил хватило

Tатьяна

🍵🍰🤝

Владимир Ляпин

Фу, страшные сказки на ночь. Тема для Малахова бы подошла.

Crazy Snowman

Да, есть такое. В цинке что-то, а сыновья живые 🤷‍♂️

Tатьяна

главное сыновья живые🤝

Crazy Snowman

а лучше б не было этого всего ☝️

Михаил Киранов

Что-то не верится. Что он мог вернуться домой живым

Андрей Акбаров

какие у бедного хохла ценности, они еще беднее нас

Clan

Какие там ценности? Там уже всё спиздили до нас...

W Ser G

а когда была война в каком году напомните..

Виктор Соловьев

Война -для одних горе для других бизнес