Загадка(Простая)

Подростковый максимализм перерастает во что?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Юношеский максимализм — крайне опасный недуг, по естественным причинам поражающий сознание личинок человека на их преимагинальной стадии развития. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать поциэнта долгие-долгие годы. В особо запущенном случае приводит к инвалидности или к наглядному летальному исходу, под бурные аплодисменты

Владимир Коваль

Рога или обламуются сразу,или ростут дальше и обламываются потом

Лариса

у некоторых сразу в старческий маразм)

Загадка(Простая)

Эт точно!!!)

Лариса

🙂

Edward

а у некоторых переходит в шизофрению))))

Ле
Лета

иной раз в комплексы в зрелом возрасте