Лена

Люблю сидеть дома без света,смотреть в окно на дождь и молнию,слушать гром...страашно...а вы,что любите?)))

Ответы
Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
— Что это, батюшка?
— Грехоизмеритель, сестры. Если хотите — покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
— А мне сказал, что это божий леденец — я его всю ночь сосала.

:T
:Thinking:

Адреналин и чувство страха. На тему грозы и грома больше всего ..... Когда в 2 часа,ночи пару лет назад вышел покурить проснувшись на балкон летом. И на ясном небе начались таки раскаты молний дикие на ясном небе ... А потом когда несколько молний вшатало в море и как уипал раскат в полегон . что пол города без света осталось на пол часа. Вот ч по офигел без света на балконе с сигаретой 😆😂

Лена

😀

:T
:Thinking:

😁

Сергей

Поздний вечер,у окна стою.
Наблюдаю,как не звонко,
Капельки дождя,стекают по стеклу,
Ускользая в темноту тихонько.
За окном шуршит он по листве,
С перезвоном бьёт об подоконник.
Глухо падая по лужицам стучит,
Исполняя,такт свой скромный...
Поздний вечер,у окна стою,
Слушаю как дождик отбивает,
Милую мелодию свою,
Что симфонией дождя я называю.

Лена

Красиво😊

Сергей

спасибки)))

Master Roma Mamedov

Следователь допрашивает женщину:-Вашего мужа нашли у вас же на кухне мертвым,что можете об этом сказать? -Да,как всегда пришел пьяный, я была в гостиной,докопался я перешла сначала в спальню, а потом на кухню,а на кухне форточка было открыта,за окном гремела молния,вот и не вытерпела зашла в кухню взяла сковародку и как даст по голове....!!!

Василий Чешуинов

Гроза и мне нравится. Нравилась лунная дорожка, нравилось время перед штормом, когда суда торопливо спешат в укрытие - вода и небо уже черные, только тонкая полоска яркого света между ними за твоей спиной. Судов не видно, только серебристо-радужные фонтаны взрывами вскипающие на фоне черной воды и черного неба.

Лена

👍

Не
Нейтири

А я люблю подарить себе кусочек рыбки, положить на тарелочку немного вкусного салата, налить бокал вина, выключить свет, зажечь свечу, подложить под спину подушечку, включить хорошую музыку и смотреть как за окном падает снег!

Лена

Класс

Не
Нейтири

Ага! Все должно быть, как вы любите!)))) только тогда кайф!

Александр Костарев

Ну дома не страшно. Страшно когда ты в внутри грозового облака и гром раздаётся одновременно с молнией. А ещё бывает приближается грозовое облако на тебя и ты считаешь разницу между молнией и громом. А она всё меньше и меньше.

Лена

Ой

Александр Костарев

А вообще я люблю хорошую погоду и компанию хороших друзей. А про грозу навеяло. Это было на восхождении. Высота выше 4000 метров. Август месяц. Идёт снег и гремит гром вместе с молнией. Ледоруб в руке даже гудел.

Лена

Страшно

Александр Костарев

Да, не совсем по себе. Всякое бывает. Не всегда погода благоприятствует.

Ни
Николай

Круто!!! ) А я люблю летом по ночам шариться в приятной компании в горах и лесах. . ну и на море в палатке у костра ночи проводить.... Ну еще интересно лазить по заброшенным ,, Адским катакомбам и базам,, на случай третьей мировой...

Лена

ОГО!👍

Я По Твою Душу...

Люблю представлять,как Лена,сидя дома одна,без света,смотрит на дождь в окно и любуется молниями,но каждый раз вздрагивает при раскате грома всем телом)так и хочется обнять и шепнуть,не бойся,котёнок, я рядом)

Я По Твою Душу...

Бедненькая...то то ты худенькая такая.

Лена

Ну ага,нормальная я.

Я По Твою Душу...

Зачем тогда по ночам работать?

Лена

Из-за денег,привыкла сама себя обеспечивать.

Я По Твою Душу...

Блин...куда мир катится?!..

Сергей Шолохов

Дожди, уже который день идут дожди
И нагоняют грусть, смывая радость
И стоя у окна, ты ждёшь весны
Прочь прогоняя, сон свой и усталость
Лишь чашка кофе, сигареты дым
Разделят этот вечер, и возможно жизнь

Лена

😊

Олег Горшнёв

Мне такое тоже знакомо, Однажды почти пол ночи в окно на лоджии простояли,наблюдали за молниями и вертикальные и горизонтальные в разные стороны,ну очень уникально было, прямо не оторваться.

Лена

Завораживает😊

Glo Cap

дождь люблю,пасмурную погоду,без света тоже люблю сидеть.И зачастую такие вещи как "Сидеть в темноте" и "Смотреть на дождь" - совместимы.Потому как частенько во время дождя вырубает свет

Сергей Из Сибири

Русскую баню , рыбалку , полёт на дельтоплане , запах озона после грозы , тайгу , интересные научно - познавательные передачи на ТВ , тройную уху , грибной суп .... да много чего люблю )

Лена

Ммм

Александр Колосов

И дождь, и снег. Только, чувствую, не были Вы в палатке, когда ливень, ветер палатку срывает, до ближайшего села минимум 5 км. и думаешь с пацанами: убьёт молнией, или нет.

Александр Колосов

Возвращается в город, там деревья поваленные. Как палатку не сорвало?

Лена

Судьба)

Александр Колосов

Не играйте с Судьбой. Что в одном случае красота, в другом может быть опасно.

Лена

Знаю

Александр Колосов

Удачи

Юрий Новоселов

Ночь, гроза закончилась, воздух насыщен озоном, дышится хорошо, окна открыты, ложусь спать, глазки закрываются и тут писк комара над ухом. А вот этого я точно не люблю

Юрий Новоселов

Я это мусор пока понёс... Где ж моя заначка🙄

Лена

Убьюююю

Юрий Новоселов

Довёл женщину. Давай вместе, бутылочку чинзано и споём нашу, повспоминаем

Лена

Сам пей эту гадость)

Юрий Новоселов

Твою дашь попробовать, на вишне настоянную?

Ирина S Россия❤️

Я люблю всё! Не люблю однообразия! Мне нужны и весна, и зима, и лето, и осень; и сумасшедшие путешествия, и уютное чаепитие дома; и ураган, и штиль!))) Я люблю ЖИЗНЬ!

Владимир Дружин

ММм... Осудишь) Ищущать прохладу попки, скользить пальцаим по животику...,Согревать теплом своих губ шоколадные вершинки... предаваться грехопадению...)

Лена

Не осужу,это приятно)

Владимир Дружин

)Я рад,что тебе было приятно. Я тоже это ощутил как наяву. До сих пор ощущаю вкус и форму твоих шоколадок.( заранее предупрездаю ,что я не извращенец)

Лена

☺️

Юлия Мусатова (Сочи)

Люблю осенью ехать на машине- листья опавшие издают такие звуки.... дождик моросит, а в машине тепло и уютно и играет любимая музыка группы Morchebba...

Лена

Класс😊

Kapitan Nemo

А я люблю подкрадываться в темноте к таким кто на дождик и молнию смотрит и слушает гром и обнимать и целовать чтобы страшно не было..😍

Лена

Ммм,фулиган якой)

Kapitan Nemo

Бывает , просыпается фулиганистость. 😍😁

Денис Черемных

Люблю осенную пору. Тёплый осенний вечер или ночь курить на балконе пить кофе и смотреть как ветерок кружит листья. Поверьте это здорово

Денис Черемных

Приятно

Лена

Ага

Денис Черемных

Что ещё вас может вот так же обрадовать в жизни?

Лена

Многое...всё что приятно 😊

Денис Черемных

Приятного много но у каждого свой вкус