Грань Медиума

У нас в подьезде какие-то дебоширы остервенелые не дают жить и грохают со всего размаха всё

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был один, до кучи, как нажрётся, громил почтовые ящики... Надоело и поймали его трезвого, нахлобучили... Результат? Новые почтовые ящики, чистота в подъезде!!! Мой совет - соберитесь, поймайте и нахлобучьте конкретно!!!

Грань Медиума

никто не пикнет!

Грань Медиума

у нас двери громят

Ринат Фамутдинов

Тут я пас... просто заявление коллективное в управляющую компанию, та обязана принять меры!!! Или Вас так сильно запугали???

Грань Медиума

я уж боюсь если никто значит нельзя

Грань Медиума

ты ублюдок всех беспокоишь!!!

Орхи Дея

Для этого есть органы, которые обязаны принять к таким меры.

Грань Медиума

никто не пикнет

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Уже Богом стали🤣

Грань Медиума

ага

Юрий Фастовский

Пасть порви им

Грань Медиума

суки

Юрий Фастовский

Изнасилуй их