Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Наша страна богата талантливыми мастерами, людьми с золотыми руками, светлыми головами и невероятной смекалкой! Когда же будем жить красиво?

Ответы
Татьяна Кортнева

Когда талантливые мастера будут работать мастерами, люди с золотыми руками перестанут продавать золото, а люди со светлыми головами и невероятной смекалкой будут приносить пользу другим людям, с менее светлыми головами, а не только придумывать как аккуратнее и проще скрутить показания счетчика электроэнергии.

Наташа Салопаева

Должна произойти переоценка ценностей, когда человек развит духовно, а не материально обеспечен своими предками.....Вот когда духовное возвысится над материальным, тогда будем жить красиво...А поскольку в современном мире это - утопия, то красиво с духлвной точки зрения не начнем.ююю

Александр Александр

талантливые мастера есть, но квалифицированных работников у них в подчинении нет. люди с золотыми руками - это статую во дворцах, светлые головы - пустые головы, а вот "с невероятной смекалкой" хоть пруд-пруди. все делают лишь бы ничего не делать... вот поэтому так и живем...

Алексей Дворкин

Все что вы перечислили - имеет место быть.А жить будем красиво и,главное,достойно,когда талантливые мастера,люди с золотыми руками и светлыми головами - прищучат за задницу тех,кто с невероятной смекалкой-мигалкой и золотыми запасами в офшорах..

Алексей Дворкин

Как там у Некрасова;"..Жаль,что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне,ни тебе..."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не сокрушаюсь - у каждого были в жизни моменты радости и счастья. Тем и замечательна жизнь!

Алексей Дворкин

Приговоренного к расстрелу повели на казнь,а он спрашивает у конвоира;"Скажи,служивый,какой день сегодня?" "Сегодня понедельник,- отвечает конвойный,- а тебе-то не все равно уже ?!.." "Да уж,ни хрена себе неделька начинается.." - вздохнул осужденный.

Александр Князев

Талантливые мастера и светлые головы, к сожалению, не любят и не рвутся быть руководителями. Вот и выбираем, самых бездарных и наглых. А то сословие, которое обучалось воспитывалось веками - уничтожили ещё в начале века...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Останется хоть одна область...и оттуда пойдёт Русь обновлённая!!!

Александр Князев

При чем здесь область? Всем нужно меняться, получать образование, воспитание...

Любовь Новохацкая

ЭТО ВЫ О РОССИИ?НИКОГДА МЫ КРАСИВО ЖИТЬ НЕ БУДЕМ.ЗОЛОТЫЕ РУКИ И СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ УЖЕ ДАВНО УЕХАЛИ ТУДА,ГДЕ ИХ ЦЕНЯТ.А В РОССИИ ОСТАЛОСЬ ОДНО "ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ БЫДЛО" ЖИВУЩЕЕ ПО ПРИНЦИПУ-ПЛЮНУТЬ В БЛИЖНЕГО,ОБГАДИТЬ НИЖНЕГО.

Любовь Новохацкая

ДА ПРОСТО Я ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ))

Валерий Шумак

когда вещи своими именами называть будем...а не заграничными ...талант это золотая плитка которой расплачивались в древности и из увесистого размера неудобно было носить с собой вот их и закапывали в землю от воров....

Roman Kацовский

Талантливые люди, умеют насрать. Золотые руки, умеют это убирать. Со светлыми головами, ни куда не лезут. А вот со смекалкой, что нибудь да испортят. Пожалуй, скорее всего, красиво жить не будем.

Лариса Ведерникова

когда перестанем в интернете перепродавать , на форексе нефтью , и все без налогов - где ж бюджету то собираться , откуда при черном нале пенсии будут? Вот и живем так - от такой вот смекалки.

Евгения Шапиро

например, когда перестанем разговаривать на матерном языке, когда перестанем воровать у самих себя, когда не будем по вечерам каждый угол и дерево превращать в писсуар........................

Марина Побоченко

Когда всю свою смекалку, талант, и светлые головы и золотые руки направим все вмести в правильном направление- на созидание и развитие, создание, а не на разрушение и войны...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Данко своего нет...

Павел Петроченков

Мы и живем красиво, по сравнению с 1992. Тогда хотелось жить как сейчас. А так как сейчас хочется будем жить в 2020, но тогда тоже будет казаться что все ...овно, и жить надо лучше)

Ольга Усольцева

но так же богата страна криворукими ебланами, дураками, которые всё время ремонтируют дороги и депутатами, вот потому и не живем красиво, одно уравновешивается другим :)))

**milaya **

КОГДА ПОМЕНЯЕТСЯ ЕЩЕ 2-3 ПОКОЛЕНИЯ ( КОГДА ИСЧЕЗНУТ ТЕ, КТО ЖИЛ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ И ОНИ МОГУТ ЕЩЕ ВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ ЗАКОНОВ В СТРАНЕ , НА РЕШЕНИЕ СУДЬБЫ - ВЗЯТОЧНИКОВ,ВОРОВ).

Fedor Shkenev

талантливые мастера делают замки, люди с золотыми руками-отмычки, люди с невероятной смекалкой думают-как обойтись без них-а вот о красоте никто из них не думает...

Анжелика

Талантливые мастера, люди с золотыми руками, светлыми головами и невероятной смекалкой скорее всего живут красиво и богато... А нам с вами ...уж как придется 😞 😞 😞

Алевтина Куцелай

Когда перестанем ждать,что нам кто-то что-то принесет на блюдечке и зададимся каждый вопросом "Если не я, то кто?" И перестанем жить каждый только для себя.

Алевтина Куцелай

К сожалению,это не верно. Мы не в пустыне живем, среди людей.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

понятия у каждого свои

Алевтина Куцелай

И все друг на друга влияют, в разной степени.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как в химии - при взаимодействии 2-ух элементов меняются оба 🙂

Ценитель Прекрасного

когда золотые руки будут расти не из задницы, а невероятная смекалка и светлая голова станет использоваться не для надувания соотечественников.

Наталия Миронова

А кто всеми этими головами и руками руководит? То-то же, им совсем не выгодно, чтобы мы жили красиво, чтоб не загнулись раньше времени - это да.

Валентина Горобец

когда будет работать промышленность, наука, чтоб человек смог применить свои способности и талант. И оплата труда будет по справедливости.