Николай (Msk)

Это спрашивалка. Клюквенный морс на белую футболку - кирдык, или отстирается?

Ответы
Ланочка

Несколько капель доместеса и быстро под воду, е ли белая!

Николай (Msk)

спасибо

Елена Островская

Надо лить на пятно крутой кипяток- сразу сойдёт!

Елена Островская

Чайник поставили,? На кипяток!?

Николай (Msk)

да, сейчас второй раз .......... вот мля, хотел сказать второй раз футболку в чайнике заварю, шутки это всё

Елена Островская

Лить кипяток на пятно!

Николай (Msk)

ща, третий заход кипяченого чайника, ёпрст, помогает, уже чисто от клюквы, да футболка то болт с ней..... а вот кипяточком залить ...... век живи, век учись ...... СПАСИБО

Елена Островская

Рада помочь!