Arystan Seidalin

У Вас есть такое ощущение, что "лето - это маленькая жизнь"?

Ответы
Надежда Ляпунова

Почему маленькое.Большая житуха!!!Мне не нужно будет снежок откидывать .чтобы быть у Сынули..Романа Ляпунова.похоронив 11-04-2017 года.у Родных Маме и Папе у братьев..Сегодня вот три года будет Любовь .Александровне Банниковой.что живёт в Магадане.а быть не возможно.как бы хотелось.Вечная Память Моим Любимым .Родным.И Всем умершим Людям Нашим Царство Небесное.Простите пожалуйста.

Arystan Seidalin

Мои соболезнования.

Надежда Ляпунова

Спасибо за сочувствие.Очень тяжко привыкать к тому.что не увидимся с родными.по настоящему живыми.Да Ушедшие всегда будут с Нами.Но это уже не то .Правда же???Царство Небесное Нашим Всем Родным ...Всем Близким...Вечная Память Простите Пожалуйста.А Нам,,, Всем.... терпение.......

Arystan Seidalin

Я Вас хорошо понимаю. Только что прошел через это. Что делать. Надо жить дальше достойно. Они верили в нас и любили нас.

Надежда Ляпунова

Да .и ВАМ Сочувствую.Будем жить .да в гости буду ходить .в их мир.цветочки носить..Всем И ВАШИМ И МОИМ Царство Небесное.А НАМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЕ.

St

Да, конечно есть) Активность летом всяко выше, оттого такое и ощущение. Конечно можно стараться ее развивать и в другие времена года, но энергии на это будет затрачено больше, а это не всегда получается.

Sholpan Baiganatova

У меня ощущение от лета, что это отпуск, солнце, море или Иссык-Куль, приехавшие внуки погостить. Да это маленькая, энергичная, быстро несущаяся жизнь. Маленькая или нет. Смотря как посмотреть.

Лариса Ломакина

Как по мне, то нынешнее лето у нас - это вялотекущая смерть)))) Жара стоит 40-градусная 2 месяца, и всего пару слабеньких дождичка прошло((((((((

Arystan Seidalin

Сочувствую. Опять же, словами Митяева: Крепитесь, люди, скоро ....

Лариса Ломакина

Жду-не дождусь свежести осени...

Надежда Из Сибири.

Есть.Ощущение, что скоро август и дальше как в песне: от дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты.

Людмила Сапожникова

Да,есть такое ощущение,тк летом уезжаю в деревню,собираю грибы и ягоды,да и просто гуляю по лесным просторам,а зимой это вспоминаю

Любовь Григорьева

конечно..у меня вот начинают цветы цвести а у меня их полон двор и палисад.... и особенно август люблю-это целая жизнь 😊 😍

Ta
Tatiana

Сезонная жизнь есть у любого времени года ) Всё дело в с личных судьбоносных событиях У Митяева - лето , а у меня всегда ОСЕНЬ )

Тамара

Каждый сезон по своему любим и красив. Многие любят зиму. Лыжи, санки, снежные горки. Но лето конечно для путешествия хорошо.

Невушка Невушкина

Лично у меня, есть ощущение, что лето- маленькая смерть. В такую жару жизнь есть только под кондиционером. А разве это жизнь?

Ирина Маслова

А оно так и есть природа только в это время и живет обеспечивая животных и людей всеми витаминами на остальное время года

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лето - это очень жарко, на курортах и городах толкотня и суета ну совсем не комфортно. Лучший бархатный сезон это осень.

Наталь

Была когда-то поражена этой такой простой и верной метафорой у Митяева)) Здравствуйте))) Как Ваше лето протекает?

Arystan Seidalin

Обо всем, что приходило в голову. Меня приятно удивило, что он запоминает то, что когда-то я ему нудно объяснял и он при этом всем видом давал мне понять, что его нисколько не интересует сказанное мной. Как ни в чем не бывало вываливает информацию. Спрашиваю - откуда ты это взял? Говорит - Ты же сам говорил.

Наталь

Вот это действительно здорово!В четыре года, по моим наблюдениям, дети резко переходят на какой-то новый уровень. Включается ассоциативная память... стремительно растет словарный запас... многие уже начинают читать)) На кого внук похож?))

Arystan Seidalin

он похож на маму.

Наталь

У каждого народа свои поверья) У нас говорят, что мальчик похожий на маму, будет удачлив) У меня сын до 5 лет был вообще точной моей копией)

Arystan Seidalin

У нас тоже так считают )))). Пусть будет счастливым.

Галина Сергеева

Лето, это ОГРОМНАЯ, ОБЪЕМНАЯ, такая Разнообразная жизнь...пролетает мгновенно, но зато возвращается ежегодно.

Артур Недбайло

РАБСКАЯ РАБОТА !!! Дача, огород, речка, море, опять огород, консервация !!! Ух !! Наконец закончилось ! Отдохнём !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Было раньше, когда на дачу я только приезжал. Теперь я живу на ней, и у меня круглогодичное ощущение лета.

Наталия Санина

у меня ощущение, что сама жизнь маленькая...... и чем становишься старше, тем это ощущение усиливается

Людмила Ульяновская

Лето нынешнего года-очень маленькая жизнь! А потому каждый день,похожий на летний,особо дорог!!!!

Светлана Несмачная

Нет. Жизнь не может быть маленькой только потому, что вы любите лето. А как же весна, осень и зима?

Рая Люба

У меня есть ощущение, что зима - это маленькая смерть. А всё остальное жизнь. Не люблю зиму.