Ася Никишина

Она встречается порой, когда бежит в атаку парнишка молодой. Что же встречается порой?🚩 🌹 🎈

Ответы · страница 2
Ва
Василь

У НАС ВСЕ ЧТО УГОДНО ОТ ПУЛИ ДО МИНЫ С РАКЕТОЙ.

Ася Никишина

Значит мало детей у Вас раз один внук только.

Ва
Василь

ОДИН СЫН.ОДИН ВНУК.ТАК СЛОЖИЛОСЬ.

Ва
Василь

НЕ МНЕ ЭТО РЕШАТЬ.ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ.

Ася Никишина

Извините Василий,я уже пожалела ,что затронула эту тему.

Ва
Василь

А ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ.ЭТО ЖИЗНЬ.

Борис

В атаке легче всего встретить пулю........

Ася Никишина

У нас меню; Завтрак---Бывает разный меняется каждый день.Каша -Дружба.Или молочный суп с макаронными изделиями.Гречневая каша,,творожная запеканка.или омлет салат морковный ,чайс лимоном или Какао.,булка с маслом с сыром. В 10часов Молоко или кефир или сок. Обед - Свекольник или суп Рассольник или суп крестьянский или борщ. "2- пюре салат котлета Рыбная или мясная или печень.гарнир разный.Картофельное пюре,макароны .Овощ тушеный с курицей. ужин Разный чаще Омлет запеченый с рыбой,творожная запеканка.Крупенник. Тушеная капуста с сосиськой.ичай фрукты когда какие .булочка домашняя

Борис

Очень аппетитно! Самому захотелось! Ели это еще и вкусно приготовлено - совсем хорошо!

Ася Никишина

Запах Аппетитный на вкус не знаю.

Борис

Почему же дочка одни аваёни мне называла? Может на Севере лучше кормят? Или это у нас голодные 90-е были? Как раз в начале 90-х она и ходила в садик.

Ася Никишина

Наверно 9о годы .У нас раньше лучше кормили .

Ан
Анатолий

пуля пролетела в грудь попала мне...

Ася Никишина

Лежите Вы раненый ,в чужой Вам стороне...

Ан
Анатолий

Скрылся в степи на лихом коне.....

Ася Никишина

Не знаю, вернётся ли теперь он ко мне.?

Ан
Анатолий

мил уехал, мил уехал , ох не вернется он ко мне..Вернется..

Ася Никишина

До свиданья , до свиданья,ещё раз скажу прощай.Не ходи в нашу деревню и меня не навещай!!

Ан
Анатолий

а я нашел другую, хоть не люблю но целую, а когда её обнимаю, все равно тебя вспоминаю....

Ася Никишина

Моя любимая песня. С праздником Вас Днем Счастья !! Сегодня.

Своенравная Панночка

победа? смелость? безрассудность?

Своенравная Панночка

это не синонимы? спасибо🙂 🌹

Анатолий Муйтуев

Очаровательная женщина с косой.

Ася Никишина

На этот раз не надо эту очаровательную женщину с косой . Он встретит Отвагу.

Александра Шампанова

Если связано с атакой - смерть?

Александра Шампанова

У нас на флоте: "Пьём за тех, кто на борту, кто за бортом - сам напьётся!"🤙

Ася Никишина

Свалился за борт человек значит пусть пьёт .Ведь утонет.

Александра Шампанова

Нет! Этот тост для моряков флота. И подтекст флотский. А, тот кто свалился, тому утонуть не дадут. Не волнуйтесь.🖐️

Сергей Селезнёв

награда.....😜

Сергей Селезнёв

любовь к родине....жисть отдаст....

Сергей Селезнёв

был отважный капитан --а пред Асей мальчуган....😄

Ася Никишина

А мне нравится,нравится,нравится!

Ася Никишина

По какому поводу Серёженька?

Ася Никишина

Хорошо. Даздравствует дружба УРА!!!

Виктор Маркин

??? хоть убей меня лодочник.

Виктор Маркин

а как же. он от спальни до площадки танцует.

Ася Никишина

Радость выражает что хозяин ведет его на улицу.

Виктор Маркин

ага а внучка дрыхнут- пес то их.

Ася Никишина

Виктор ,так всегда бывает ,Мы должны заботиться Кого приручили наши дети.

Виктор Маркин

да но их прирученных во дворе пара. думаю как бы к новому году еще и комнатный не прибился.

Анатолий Перевезенцев

че только не встречается...

Анатолий Перевезенцев

да ему и пуля может встретиться.. и осколок... и воронка... и враг... и...

Ася Никишина

Зачем Вы такую встречу желаете молодому парнишке.?

Анатолий Перевезенцев

не желаю,Ася ! Вопрос ваш: Что же встречается порой? В какую сторону вас понесло?!

Ася Никишина

Солдат бежит в атаку с отвагою в душе . Он не трус.

Ѻлегъ

не Она, Ася, Он - боевой раж

Ѻлегъ

отваги в этот момент нет ...уж поверьте мне, я знаю

Ася Никишина

Я не могу изменить ни чего .Это загадка и таков ответ. А ведь какое то чувство поднимает бойца бегущего в бой. Сыны твои бесстрашно врывались в самый ад,ложилися под танки со связками гранат .В горящем самолёте бросались с облаков ,на пыльные дороги на головы враков.

Роман Обрамович

Длинноногая красотка .. ))

Ася Никишина

Совсем не верно. Ребята в атаку бегут .Из за длинноногой красотки остановятся что ли?

Роман Обрамович

Ну , я бы остановился .. )) да и потом может это не одна длинноногая красотка .. )) вот и атакуют .. ))

Ася Никишина

Красоток в сторону. Ответ -Смелость и Отвага.

Роман Обрамович

Там где красотки , всегда появляется смелость и отвага .. )))

Alexandr Kalikin

....да хоть что.....фиалка...

Alexandr Kalikin

Я не стану гадать....логика не поможет слишком много вариантов...так-что...я вам с ответом ОТКАЗЫВАЮ.

Ася Никишина

Это Отвага. Жаль что не догадались .Счастливого Вам Утра!

Alexandr Kalikin

....Я подумал что это смелость...но решил что нужен материальный объект...

Ася Никишина

Когда в атаку бегут только оружие наверно в руках.

Alexandr Kalikin

....Это у кого что в руках....

Юрий Будылин

Вы проверяете меня на ICQ?

Ася Никишина

Не отвечайте если не хотите .Вопрос для всех.

Ирa

Бесстрашие или смелость

Ася Никишина

Я думаю это одно и тоже. Бесстраха шагнуть в пропасть и смело идти в бой.

Одинокая Сволочь

в атаку бегут на врага...

Одинокая Сволочь

вы были на войне?

Ася Никишина

Я в жизни встречалась когда жизнь пыталась меня сломить..

Одинокая Сволочь

понятно..

Одинокая Сволочь

война! а на войне пули свистят взрывы грохочут, шумно очень понимаете ли вы..

Одинокая Сволочь

неужели?

Ол
Олег

..смертельное ранение

Ася Никишина

Не нужно смертей. Смелость и Отвага.

Валерий Гусев

Не уж то будущая тёща?

Ася Никишина

Ага .Парнишка побежал в атаку ,а будущая теща.с пирогами на встречу с блинами. Здравствуй ,здравствуй милый зять.

Belich Roman

И мату в горле тесно...

Илья Сведюк

К сожалению это пуля.

Ася Никишина

Нет это не пуля . Это смелость и отвага.

Илья Сведюк

Но почему то именно отважные и смелые чаще всего встречают эту пулю.

Ася Никишина

Не будем говорить о пуле. Ее кто угодно может повстречать.А вот когда бежит парнишка молодой то он встречает смелость и отвагу А там уж атака ,бой .Это уже другой вопрос..

Кларис

Интересное открытие.

Кларис

Опа. Опять нужный вопрос убежал, а ответ достался вам. Извините за невнимательность.

Ася Никишина

Ни чего ,у меня много вопросов .