Ася Никишина

Она встречается порой, когда бежит в атаку парнишка молодой. Что же встречается порой?🚩 🌹 🎈

Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Не знаю

Ася Никишина

Ничего себе и Вы согласились писать две буквы ?

Ася Никишина

Так я не разберусь тогда что будет написано.

Александр Грызлов

Ну что ж теперь

Александр Грызлов

Наверное

Роман Гендельман

кто она

Роман Гендельман

где это ты видела,расскажи

Ася Никишина

Вам все расскажи да покажи .Как Фома не верующий.

Роман Гендельман

голубушка,я служил,был на переподготовках,у меня звание,рядовой запаса

Ася Никишина

Даже когда идут учения и то идут в атаку.А если где война идет ,что скажите нет атак там.?

Ася Никишина

Вы любите со мной всегда спорить и ссориться.

Анатолий Лапшин

Отвага.

Ася Никишина

Анатолий ,молодец. Точно ,ясно .Спасибо Вам.

Ася Никишина

Интересно а как бы мне Вам сокращённо написать ?

Анатолий Лапшин

Не думаю. Предки так тоже думали. Далекие.

Ася Никишина

У предков своя была жизнь.

Ар
Артём

Диарея?

Ася Никишина

Растройство живота.На нос -Понос, на задницу насморк.

Ар
Артём

Я слышал только про это, их и отправляли не сытыми

Ася Никишина

Молодые парни встречают когда идут в атаку .Смелость и Отвагу.

Александр Кравченко

срачка.

Ася Никишина

Может быть это Ваша. Но молодые ребята идут в бой или атаку встречают Смелость и Отвагу.

Александр Кравченко

дура.я ходил по молодости и бегал и ползал и жив и наград больше десятка .а ты жизнь видела...

Ася Никишина

Я вас Александр Кравченко Не обижала и не огорчала ни чем.Это Вы написали какую то дрянь. Зачем оскорбляете молодых ребят бегущих а атаку.? Я не спрашиваю о Вашей молодости как Вы бегали и ползали и жили .Что имеете награды Честь Вам и хвала .А какую жизнь я прожила ни кому такой не пожелаю .Скажу только без родителей жить не сладко.Но я благодарна себе за то , что моя душа и сердце остались добрые .

Алексей Чуб

Смерть,

Ася Никишина

Зато Большенство Смелость.

Ася Никишина

Арбузиком угощаете ,спасибо.

Ася Никишина

Не хотите говорить ,значит до свидания.

Вячеслав Киселев

Любовь!

Ася Никишина

Замечательный Ваш ответ, но не верный. Он-Смелость и Отвагу.

Вячеслав Киселев

Я решил,что слово "атака" не в буквальном боевом смысле. А так, Вы правы.

Оракул Ведунов

отвага?

Ася Никишина

Спасибо Вам. С праздником Вас Днём Победы!!!!!!🌹 🚩 🎈

Нина

Любовь?

Ася Никишина

Интересно ребята идут в атаку и на тебе любовь. Ответ не точный.

Elchin Kuliyev

паника?

Та
Татьяна

Отвага.

Сияющий От Счастья

отвага

Ася Никишина

🥰Добрый вечер Сияющий от счастья !!!Приветствую Вас с выходными днями!

Ася Никишина

Ну а сегодня Добрый день ! и Тоже выходной .Пусть Вас день чем то по радует.

Ася Никишина

Счастливого Вам понедельника.

Ася Никишина

Завтра , моя любимая пятница.

Ася Никишина

Доброе утро ! Я явилась и не за пылилась.

Сергей М.

смерть

Ася Никишина

Сергей ,ну зачем парнишке молодому сразу смерть. Вы же мужчина ,наверно в курсе ,когда молодые ребята бегут в атаку .У них отвага появляется. Отвага.

Сергей М.

отвага появляется перед тем как с окопа вылезти

Ася Никишина

Не скажите. Вот именно когда бегут в атаку.А не когда из окопа вылезают.

Сергей М.

поверь мне, бежишь уже автоматом

Ася Никишина

Бывает ,очень страшно ,но надо ,надо и что то в душе срабатывает и бежишьИ выполняешь задание. Только потом удивляешься ,как я смогла .?Это и есть отвага.

Малдыбаев Берик

Смерть

Ася Никишина

Нет ,нет ,только не это. Отвага.

Малдыбаев Берик

Но она порой чаще встречается, к сожалению. Жизненный опыт

Ася Никишина

Вы живы ,ну и слава Богу .Не надо о плохом.

Александр Маврин

паника

Ася Никишина

Нет Александр не правильно.

Александр Маврин

истерика ??? А чаще случается понос!!!

Ася Никишина

Ну в Ваем понимании может и так.А в нашем -Отвага.

Владимир Зернов

Диарея

Владимир Зернов

Да сейчас в атаку не бегают, а ездят

Ася Никишина

Давайте не будем разбирать все тонкости.,Едут ,бегут Летят.

Галина Борисова

Смерть

Ася Никишина

Только не это. Смелость и отвага.

Вера Гудкова

отвага

Аркадий Терехов

ПУЛЯ!!!

Аркадий Терехов

СМЕЛОСТЬ И ОТВАГА НЕОБХОДИМЫ ПРИ БОЕ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОИНА!!! ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ ЗАВИСИТ ОТ СВОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ПОЛЁТА!!!

Ася Никишина

Аркадий ,не надо расписывать все подробности ,что ,зачем ,как,почему,отчего ,куда????? ответить одним словом и все. Спасибо Вам за ответ.

Александр Тихонов

Отпор!

Ася Никишина

Александр не правильно .У него Отвага появляется.