Елена Миргазизова

Когда загнется автоваз ?

Ответы
Виктор Жилин

это к нему вопрос .... а вообще водородную бомбу давно изобрели так что двигатели давно должны работать просто на воде ... и все машиностроения должны загнуться или переоборудования ... но политика ... сильней водорода...

Е.
Ек@терин@ ..

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могу Вас уверить!!!! АВТОВАЗ не победим! а еще в столовой учебного центра очень вкусные пирожки)))) а атмосфера... ну прям как в Советском Союзе побыла))))

Александр Митькин

мерседесам, БМВ, ауди с каждым годом все труднее удивлять новинками, а у автоваза еще все впереди))) Поэтому только после этих брендов))))

Дракон Иль

никогда. его помаленьку распродают - иностранцы бабло вливают, а результата - ноль! Эдакий аттракцион - черная дыра для инвестиций.

С Zee

там от ваза только манагеры и шильдик на капоте остался. это уже рено-ниссан

Stanislav Lesnov

судя по популярности ведер на дороге, у него еще есть определенный запас

Шеф Татарин (Самара)

не загнется, там все больше выпускают иномарки и перспективные модели

Откорней Докончиков

вы с ума сошли, это градообразующие предприятие...вот вы где живете?

Александр Коваленко

Когда весь ядерный боезапас взорвут под дверями гендиректора!!!

Янис Гарайс

Не знаю. вряд ли, в него столько денег правительство вбухивает.

Маргарита Гармашова

это риторический вопрос. лично я считаю,что он уже.. кхе.. 🙂

Елена Богданова

когда спроса на его продукцию не станет, а этого не будет

Игорь Кирилин

Это случилось давно уже-когда там собрали первую машину.

Роман Фейзрахманов

не когда а если и загнется то помнить будут веками

Елена Ефимова

вам-то от этого какая выгода?у вас другой завод?)))))

Денис Хомколов

никогда, металлолм всегда нужен нашей металургии

Валерий Халанский

это да, согласен с вами, вообще стыдно за страну

Гузель Шакирова

А на чем же пролетариат и армяне ездить будут?

Сергей Савельев

я думаю никогда много лет уже многих нагибает

Игорь Чернов

Сегодня на перекрёстке одна " Лада" загнулась