Мадам Элеганс

Народ, как мужа отучить курить в комнате..еп..если у меня непереносимость табака!!!! приходится заматываться полотенцем или на улицу выходить

Ответы
Сергей Любченко

Если он так себя ведёт, я думаю, он не относится к вам как к личности!! Грубо говоря, ему похер, что вам хреново от этого!! Да и вообще, разве приятно, когда дома всё прокуренно!!!

Иван Мишичев

А Вы говорили ему о том, что у Вас непереносимость табачного дыма и просили, чтобы он на улицу выходил? Хотя можно было бы заметить и так. Удивительная нечуткость.

Юрий Буторин

Предварительно наденьте широкую юбку или брюки. Затем поставьте его на верхнюю ступеньку крыльца спиной к себе и, попросив нагнуться, ... наддайте коленом!

Владимир Шибнев

У тебя непереносимость чужого действия, а не табака. Когда он ещё не был мужем, в период любви, нормально же себя чувствовала, а он уже в это время курил

Мадам Элеганс

Я перенесла 3 воспаления на ногах

Владимир Шибнев

Так что ж хорошего-то...Но воспаления (которые прошли) и табак никак не связаны...А вот подобные отношения могут привести к разрыву...

Fedor Shkenev

Так а просто сказать ему-либо он выходит курить на кухню-либо Вы выходите ночевать туда, где не курят-не?

Де
Дед'уктор

Никак. Ну, как можно объяснить свинье, что в корыто с пищей ногами вставать не хорошо?

Сергей Антипин

супруги они такие, тупые. То окна зимой все раскрывает, то от постели отлынивает))

Татев

В еду ему сигарет наломите, раз уж ему так вкусно. Неуважает вас, неуважте его

Мадам Элеганс

Тосно картошку с папиросами пожарить

Татев

Представляю, приятного мало вам в дыму дома

Валерий Шилов

попросить - предупредить, после чего переходить к санкциям и конфронтации.

Александр Лепа

Отучить... Можно кошку гадить на ковер...)) А с мужем надо договариваться...

.леkс.. .ото.

ВАХ....
В КОМНАТЕ КУРЮТЬ ТОКА ЖЛОБЫ И ДЕГХЕНЕРАТЫ..
ТАК ИМУ И СКАЖИ...

Алексей Силвер

А вы перестаньте давать! Сначала себя, потом поесть, потом поспать...

Walter

Сменить этого урода,на порядочного,заботлиаого и внимательного.

Десант

А непереносимость - это как?
Не нравится запах табака может?

Мадам Элеганс

Удушье

Десант

Понятно, тогда поговорите серьёзно с ним, обьясните что так и так, это мол не просто неприязнь к запаху, а именно аллергия, непереносимость этого, не просто так. Если он уважает вас и любит, то обязательно поймёт

Марат Ешкенов

Нельзя дома,табак впитывается в стены!😗😠😬😟

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Идиот? Курить в комнате. Улица, подъезд, самому неприятно?

Makhmud Kaldybayev

Покажите ему видео о разрушительной силе табакокурения

Мадам Элеганс

А он и сам это знает

Волга

добавляйте ему табак во всю еду.......пока не поймёт

Алибек Копалов

Как за курит огнетушитель достань может поймет

Снежана

он что, сам не понимает, что тебе плохо от этого?