Ольга

В детстве мы болели реже,чем наши дети.Вот думаю...Что было лечебным?Смола...Гудрон...Цветы акации...Зелёные деревянные ранетки...Или кислые жопы муравьёв???

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве я думаю, что во время были сделаны все прививки день в день. У меня дети не болели, ни разу не лежали в больнице. Потом внимание и здоровое питание.

Вячеслав Хоман

все вместе я своим пацанам показал все эти прелести и тоже болеть стали меньше только жена начала орать дольше

Ольга

🙂

Пу
Путник

Этот вопрос из инета мелькал здесь уже несколько раз и из разных уст

Юрий Михайлович Колесник

....Природа тогда ближе была к нам.....😌

Александр Луньков

Ну, до муравьев у меня не доходило )))

Галина Осташко

Да все вместе и отсутствие нянек

Грета

просто Вы недолеченные ходили

Федор Тиханов

Теперь нас долечили. ))))))))))))))))

Ольга

😂

Федор Тиханов

Привет, землячка. )

Ольга

привет

Евгений Путилин

Кислые жопы, Это точно они.