Neko Nastya

как нужно жить, что бы на смертном одре подумать, :"Жизнь прожита не зря"?

Ответы
Eugene Dol

вычитал из БАШа(недословно): жить надо прожить так, чтобы наверху, когда придет время, сказали: А ну-ка повтори

Ал
Алеся

не помню точно кто сказал, что в конце жизни мы будем жалеть, что мало любили и мало путешествовали.

Nfnmzyf

проанализируйте свою жизнь сейчас и вы узнаете может чего-то не хватает, еще есть время исправить

Газинур

надо жить не тужить. а гулять так гулять. что-бы молодость свою-добрым словом вспоминать 🙂

Низора Гоибова

надо всегда веселится радоватся со своими семьёй

Омский

прожить так, что бы дольше об этом не думать

Вячеслав Лебеднов

Для меня - по Евангельским заповедям....

Одил Сулейманов

стараться радоваться каждому моменту

Наталия

На смертном одре об этом думают?

Анна Смирнова

Честно, не делая людям зла.

Танюха Ермакова

нужно жить не зная забот