Vita Solo

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура. — Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар. А у тебе какие нравятся?

Ответы
Сергей Из Сибири

Одна жирная девочка заживо сожрала инструктора по похудению, свалила всю вину на домашнего кота, осудила его и, в качестве наказания, съела.

Peregrino Eslavo

Мне нравится только одна женщина ... И мне не важно, какая у неё фигура .... ОНА МНЕ ВСЁ РАВНО НРАВИТСЯ !!!

Peregrino Eslavo

Сейчас ты спишь уже, а я забежал сюда минут на 20. чтобы только тебя увидеть ...!!!

Vita Solo

не сплю

Peregrino Eslavo

Но сейчас ... ляжешь точно...!!! Чтобы не напрягать себя разговорами с таким дерьмом !!!

Vita Solo

прости .

Peregrino Eslavo

Солнышко Вита .... !!! Это ты меня прости ! Я просто не должен был появляться в твоей жизни ... !!! Произошёл какой-то сбой в часах судьбы и .... я украл твоё счастье ...!!!

Alexander Pehotskih

худые... жирные для ленивых - разбежался,вставил - процесс за счет качки сам продолжается...

Евгений +++

Я, конечно, не буддист, но мне нравится фигура в форме восьмерки )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть оля в свои фигуры и играется. саша пацан

D. S.

Такие как ты! У тебя идеальная фигура!

Vita Solo

😜

Ильдар Снежный

следящие за собой нравятся

Vatel (Он Который)

уж точно не торстиночки!

Vita Solo

бегемотики?

Vatel (Он Который)

поскромнее!

Vita Solo

крокодилицы?

Vatel (Он Который)

шож за зоопарк то прёт? просто женщины в теле!

Vita Solo

а..... свиньи?

Vatel (Он Который)

😝 например *Купальщица*(картина)

Ми
Миша

спортивные и стройные

Vita Solo

😉

Ми
Миша

ты такая да?)

Vita Solo

😏

Ми
Миша

😄

Дима Казаков

да не повезло тебе

Vita Solo

😢

Володя

Квыдрат с ногами.

Володя

Не надо так напиватся--контролировать себя надо.

Володя

Не надо так напиватся--контролировать себя надо.

Vita Solo

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале — ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: — Я бы хотел... Приемщица: — Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. — Простите, но здесь... — Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: — Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! — А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

Володя

Ха-ха. 😃 Спасибо.

Vita Solo

Две санитарки разговаривают в роддоме: — Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью? — Нет, это их отец в коридоре.

Анатолий Сагиров

кубы

Сажида Валиахметова

хорошо,я спою акопельно свою любимую

Анатолий Сагиров

спасибо...а почему без музыки ?

Сажида Валиахметова

я Вам спою,но не здесь же

Анатолий Сагиров

хорошо...буду ждать

Сажида Валиахметова

спою.обязательно