Сергей Шулежко

Быстрее всех эволюционируют сантехники. Каждай приходящий сантехник умнее предыдущего. Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал?" А у вас было так ?????

Ответы
Светлана Пономарева

у нас вообще сантехники-каких свет не видывал!Несколько лет назад пришли двое чуть тёплые-устанавливать бачёк.В итоге-сломан унитаз,Погнута стиральная машинка,приставали.На другой день ходила-жаловалась на них.Что могли-исправили кое-как.

Сергей Шулежко

Да вот это не приятно это точно ......

Наташулечкин

точно... делают таких умных... а еще им и говоришь как надо сделать..

Сергей Шулежко

Да да это точно